Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Аквилон-Строй"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ООО "Аквилон-Строй" занимается поставкой нерудных строительных материалов с 2009 года. За это время зарекомендовал себя как надежный поставщик песчано-гравийных материалов, а именно ПГС (песчано-гравийные смеси) и песка строительного, а также щебня.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес г.УФА, ул.Степана-Злобина 33, оф12.
Телефон 8(347)2990103
Факс 8(347)2990103
Сайт http://www.ufa-pgs.ru
Контактное лицо Артур
Предлагаемая продукция и услуги ООО "Аквилон-Строй" занимается поставкой нерудных строительных материалов с 2009 года. За это время зарекомендовал себя как надежный поставщик песчано-гравийных материалов, а именно ПГС (песчано-гравийные смеси) и песка строительного, а также щебня в пределах города Уфы и Республики Башкортостан. Также возможен самовывоз с карьеров.
Указанные цены могут изменяться в зависимости от местоположения карьера, качества предлагаемой продукции, от сезонности (зима, лето и т.д.), от расстояния до пункта назначения, условий приемки (возможность принимать ночью). Более подробная информация может быть предоставлена после получения заявки по телефону 299-01-03, или на почтовый ящик info@ufa-pgs.ru или на сайте www.ufa-pgs.ru. Наши сотрудники в кратчайший срок произведут ценовой анализ и логистику транспортных расходов. Для постоянных клиентов - гибкая система скидок и отсрочка платежей.
Просмотров страницы 1159
Дата регистрации в каталоге 13.08.2012
Сообщения фирмы ООО "Аквилон-Строй" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО "Терра-сервис" (Екатеринбург), ООО МЕГАМОЛ (Москва), ООО "Рустал" (Мытищи), Инерт Дон (Ростов-на-Дону), Ростовская Нерудная Компания (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU