Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БРЭЙНЛЕНД, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание шеф-монтаж контроль качества ремонт отделка строительство водоснабжение канализация
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Рязанский проспект дом 75 корпус 4
Телефон +7(495)767-69-78
Факс +7(495)221-09-08
Сайт http://brain-land.ru
Контактное лицо Танель Григорий Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Главной направленностью нашей деятельности является строительство как жилых домов, так и не жилых.

В сжатые сроки и по приемлемой цене ООО «БРЭЙНЛЕНД» осуществит строительство загородного дома. Мы, как никто другой, понимаем, что строительство загородного дома умещает в постройке надежность, безукоризненную теплоизоляцию, уют и комфорт в дополнении с великолепными пейзажами за окном и кристально чистым воздухом, который благотворно влияет на здоровье и самочувствие. Мы способны построить Вам дом из самых разных материалов. Однако, не забываем мы и о том, что все более популярными являются деревянные дома. Поэтому мы также возводим дома из бруса, оцилиндрованного бревна, и, конечно, каркасные дома. К слову дома из бруса, как и другие деревянные дома, являются лидерами по заказам в нашей фирме.

Мы предлагаем Вам самый широкий спектр строительных, отелочных, ремонтных и многих других услуг. Мы с успехом можем реализовать загородное строительство, строительство бани, строительство брусовых домов, строительство дачных домов, фасадные работы, канализация, водоснабжение, шеф-монтаж, контроль качества и многое другое.
Просмотров страницы 1765
Дата регистрации в каталоге 05.08.2009
Сообщения фирмы БРЭЙНЛЕНД, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СПК СТРОЙ - СЕРВИС (Сосногорск), Теплостройбетон, ООО (Ижевск), Северная Слобода (Москва), Купавинская строительная компания, ООО (Ногинск), Промспецмонтаж, ООО (Тольятти), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU