Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Водолей А+, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Наша компания предлагает широкий выбор мебели для ванных комнат, которая будет украшением любого интерьера. Мы можем осуществить поставку в любых объемах и в кратчайшие сроки.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Ул. иркутская д. 3
Телефон (495) 462-17-71
Факс (495) 462-17-71
Сайт http://vod-ok.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы работаем на рынке по производству мебели для ванных комнат, наша компания постоянно и динамично развивается и отслеживает тенденции, и направления рынка по продажам сантехнического оборудования. Мы сотрудничаем с одними из крупных производителей и поставщиков материалов, фурнитуры для производства мебели. В наших изделиях используется влагостойкая плита только очень высокого качества Кроношпан и Кроностар, фурнитура торговой Марки «BOYARD» позволяет нам создавать безопасную и долговечную мебель. Наша организация привыкла ответственно относиться к своим партнёрам, вовремя предоставлять интересующую их информацию, не задерживать с оригиналами документов копии которых мы предоставляем по вашей заявке. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, госты гарантийный срок на все изделия 2 года все тумбы комплектуются керамическими мебельными умывальниками производства заводов DTLLA (Ногинский строй фарфор) Sanita (Самарский строй фарфор) Dreja (Кировская керамика) гарантию на умывальники заводы предоставляют от 5 до 27 лет. Производство и склады нашей компании находятся в г. Москве что позволяет нам оперативно и удобно сотрудничать во всех направлениях. Предлагая сотрудничество, мы надеемся приобрести в Вашем лице надежного делового партнера. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественную мебель по более чем выгодной цене.
Просмотров страницы 6915
Дата регистрации в каталоге 05.08.2009
Сообщения фирмы Водолей А+, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: УралПроект, ООО (Уфа), АкваАльянс (Москва), ОВК-комплект, ООО (Новосибирск), БКМЗ, ОАО (Борисоглебск), ГидроМаркет (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU