Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




OOO ABK

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительные работы, генподряд ремонтные работы. Капитальный ремонт, реконструкция зданий помещений. Мы выполняем весь спектр проектно - строительных работ – от разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Творческий коллектив состо
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Киев
Адрес -
Телефон +38(067)6610991
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Александр Васильевич
Предлагаемая продукция и услуги Строительство и проектирование

Мы выполняем весь спектр проектно-строительных работ – от разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.
Мы занимаемся проектированием промышленных и производственных зданий, включая архитектурное проектирование, занимаемся строительством промышленных и спортивных сооружений.
При наличии проекта (рабочего проекта) и рабочей документации, наши специалисты помогут Вам определить стоимость нового строительства, расширения и реконструкции зданий и сооружений, ремонта жилья.
Нас отличает уверенное владение нормативной базой (СНИПы, ГОСТы и т.д.) Все работы по строительству и ремонту ведутся в строгом соответствии с проектом и соответствующими нормами. Любые изменения согласовываются с заказчиком и сверяются с нормативными документами. Везде, где необходимо, получаются специальные разрешения в соответствующих инстанциях.

Строительство и реконструкция

Мы предоставляем полный цикл работ по реконструкции, реставрации, ремонту и восстановлению уже давно построенных зданий и сооружений.
Реконструкция и ремонт зданий предполагает выполнение следующих видов работ:
демонтаж существующих конструкций и коммуникаций,
усиление существующих фундаментов, стен и перекрытий,
надстройке дополнительных этажей и помещений,
переоборудование подвальных, подсобных помещений,
внутренняя и внешняя отделка.

Строительство пром. объектов

Современное строительство промышленных объектов характеризуются в первую очередь малыми сроками возведения и большими площадями. Новые технологии востребованы рынком еще и потому, что при согласовании проектов и прочих разрешений выиграть время обычно не удается. Зато новые технологии строительства и реконструкции промышленных объектов с лихвой компенсируют временные затраты подготовительного этапа. Сегодня можно строить быстро, недорого и в то же время качественно – технология унифицирована, а конкуренция на основные материалы для строительства позволяет использовать добротные материалы по приемлемым ценам.

Фасадные работы.

Фасадные работы помогут вернуть зданию былую молодость, изменят его стиль или выполнят другие задачи (утепление, защита стен от погодных условий). Мы выполняем работы из современных материалов с применением новых технологий. Работы производятся с применением лесов, электрических самоподъемных люлек, вышек и методом промышленного альпинизма. Доступны следующие виды работ:
штукатурно-молярные работы,
декоративно-отделочные работы,
монтаж сайдинга,
монтаж обшивочной рейки,
теплоизоляция,
очистка и мытье фасадов,
устройство отмостки (тротуар, плитка).

Металлоконструкции

Металлоконструкции представляют собой специализированные изделия из металла, применяемые в строительстве промышленных зданий, складских помещений, торговых комплексов, рынков и т.д.
Металлоконструкции в основном использовались только в промышленных предприятиях, однако теперь они заняли прочные позиции в жилищном и гражданском секторе.
Металлоконструкции могут быть изготовлены в различной степени готовности: можно забрать готовые легкие металлические конструкции или смонтировать их на площадке заказчика. Также можно доукомплектовать металлоконструкции ограждающими конструкциями, кровлей, инженерными сетями.

Ремонт: г/картон, плитка, штукатурка

Мы предоставляем полный комплекс отделочных работ. Мы профессионально выполним укладку плитки, монтаж гипсокартона любой сложности и смежные работы, Основной перечень работ:
монтаж гипсокартонных систем,
монтаж подвесных потолков «THERMATEX»,
облицовка евродоской (стен, потолков),
облицовка пластиком (стен, потолков),
облицовка керамической плиткой,
штукатурка,
шпатлевка,
поклейка обоев,
декоративные покрытия,
покраска,
устройство стяжки,
настил ковролина, линолеума,
настил ламинатполов, паркета.

Ангары (метал. констр., профнастил)

Мы производим полный цикл строительства ангаров. Наш комплексный подход включает в себя проектирование и строительство комплекта. Для комплекта характерны: неограниченная длина быстровозводимого ангара, возможность изготовления многопролетных зданий, здания для любых климатических районов и утепление. Назначением являются производственные здания, здания сельскохозяйственного назначения, торговые помещения, выставочные комплексы и другое.
Профнастил
Для повышения жесткости металлические листы подвергаются профилированию, т.е. приданию волнообразной формы. Профилированные листы изготавливаются в стеновом и кровельном исполнении. В качестве кровельного материала профилированные листы наиболее часто используются на объектах большой площади в промышленном и гражданском строительстве.
В последнее время, в связи с применением металла с полимерным покрытием, профилированные листы стали применяться в индивидуальном и малоэтажном строительстве – коттеджи, небольшие магазины, автозаправочные станции, киоски.
В качестве стен – стеновые ограждения промышленных и гражданских объектов, ограждающие конструкции, заборы, перегородки. Преимущества профилированного листа – высокая механическая прочность, надежность в эксплуатации, коррозионная стойкость, большая гамма цветов, современный дизайн, быстрый и простой монтаж на каркасы из различных материалов, удобство транспортировки.

Бетонные работы (опалубка)

Мы предоставляем полный цикл бетонных работ, которые включают в себя:
транспортирование бетонной смеси,
работы по армированию,
опалубка,
укладка бетонной смеси и ее выдерживание.
Производится контроль на всех стадиях этих работ, включая: приемку и хранение исходных материалов, изготовление и монтаж арматурных сеток и каркасов, изготовление и монтаж опалубки, подготовку основания и опалубки к укладке бетонной смеси, приготовление и транспортировку смеси, укладку, уплотнение и уход за бетоном в процессе его твердения.

Электрика (тел., комп. сетей)

Мы выполняем весь спектр работ по проектированию и построению кабельных, компьютерных, электрических, телефонных систем и сетей:
предпроектное обследование,
разработка технического задания,
поставка оборудования,
тестирование произведенных работ,
обслуживание локальных сетей.

Кровельные работы

Мы занимаемся изготовлением любых мягких кровель с утеплением, и реконструкцией старых покрытий. Комплексный подход также включает в себя создание проходов для вентиляции примыкания, ремонт и устройство скатных кровель с монтажом стропильных систем и водосливных систем, использование последних разработок и материалов.

Демонтаж зданий, фасадов, фундаментов

Выполняем работы по сносу жилых, промышленных зданий и строений различной этажности. Комплексный подход включает в себя демонтаж систем газоснабжения, электрических коммуникаций, отопительных, водопроводных магистралей. Мы обладаем всей необходимой техникой и квалифицированными специалистами в этой области. Спектр работ включает в себя:
механизированный, и с привлечением ручной силы снос строений,
снос аварийных и заброшенных зданий,
демонтаж сооружений, производственных объектов,
слом различных домов: кирпичных, деревянных, монолитных, панельных и комбинированных,
частичный снос здания, отдельных участков или фрагментов здания,
монтаж металлических, железобетонных конструкций,
вывоз строительного мусора.

Демонтаж бетонов

Мы выполняем снос зданий и сооружений, промышленный демонтаж строительных конструкций с последующей переработкой бетонных и железобетонных отходов во вторичные строительные материалы. Использование современного алмазного и гидравлического оборудования гарантирует быстрое и точное выполнение поставленной задачи. Работы по демонтажу включают в себя:
снос зданий,
демонтаж стен,
демонтаж перекрытий,
демонтаж фундамента,
демонтаж сантехнического оборудования,
демонтаж железобетонных конструкций.

Земляные работы, котлованы, траншеи

Земляными называют работы по разработке грунта в выемках, его транспортированию и укладке в насыпи. Выемки и насыпи представляют собой земляные сооружения, которые в зависимости от их назначения и срока эксплуатации могут быть постоянными и временными. Временные земляные сооружения устраивают как необходимый элемент для последующих строительно-монтажных работ. К ним относятся котлованы и траншеи. Котлованами называются выемки, ширина которых мало отличается от длины, а траншеями – выемки, имеющие малые размеры поперечного сечения и большую длину. Котлованы необходимы для строительства сооружений, а траншеи – для прокладки трубопроводов. Мы осуществляем подготовку строительной площадки к проведению работ по оборудованию фундаментов, включающей в себя создание котлованов и траншей под будущий фундамент, а также обратная засыпка их пазухов.

Вывоз строительного мусора

Мы предоставляем услуги по вывозу строительного мусора ручным и механическим способом. Мы выполним быстро и качественно, по удобному для Вас графику:
вывоз строительного мусора и крупногабаритного мусора,
вывоз отходов (твердых бытовых, медицинских, пищевых),
вывоз металлолома и грунта,
утилизация мусора и отходов.

Стоимость услуг по аренде техники

Мы предоставляем в аренду строительную технику различного назначения
Наши операторы управляют современной строительной техникой и производят земляные работы, планировку площадок, работы по сносу зданий и сооружений. Мы можем выкопать котлован, вырыть траншею, убрать мусор, переместить сыпучие стройматериалы, раздробить мерзлый грунт или разрушить железобетонные конструкции. Интересующую Вас стройтехнику Вы можете взять в аренду с оператором и техническим обслуживанием.

Генплан

Опыт, профессионализм, организованность и слаженность нашего коллектива позволяют выполнять работы быстро и качественно.
Документация генеральных планов выполняется в соответствии с требованиями ГОСТов и СниПов, а также других взаимосвязанных стандартов системы документации для строительства. В состав документации генерального плана включаются:
чертежи генерального плана (основной комплект чертежей марки ГП),
эскизы чертежей общих видов, нетиповых изделий, конструкций, устройств и малых архитектурных форм,
ведомость потребности в материалах,
ведомость объемов строительных и монтажных работ.
В состав чертежей генерального плана включают:
общие данные по чертежам,
ситуационный план,
генеральный план,
разбивочный план,
план организации рельефа (проект вертикальной планировки),
план земляных масс,
сводный план инженерных сетей,
план благоустройства территории,
план озеленения территории,
выносные элементы (фрагменты, узлы),
схема организации движения транспорта.
Чертежи, как правило, выполняются на инженерно-топографическом плане (кроме плана земляных масс). По просьбе заказчика могут выполняться отдельные чертежи из комплекта. Для начала производства работ заказчик должен предоставить следующие документы:
документ, удостоверяющий право на землю,
задание на разработку проекта планировки и застройки, возможно, объединенное с архитектурно-планировочным заданием, согласованным с органом архитектуры и градостроительства местной администрации,
топографическая съемка, инженерная геология (при необходимости),
технические условия на инженерное обеспечение территории, выдаваемые соответствующими органами, ответственными за эксплуатацию местных инженерных сетей (водоснабжение, канализация, электроснабжение и т.д.).
Технические условия могут быть получены в процессе работы над проектом генерального плана. Мы оказываем помощь заказчику при согласовании схем генеральных планов. Проект планировки и застройки территории подлежит согласованию с органами архитектуры и градостроительства, охраны окружающей среды, с учреждениями Государственной санитарно-эпидемиологической службы, органами Государственной противопожарной службы и экологического надзора. Организации и учреждения, которым направлен для согласования проект планировки и застройки территории, в месячный срок согласовывают его или сообщают свои замечания заказчику и проектировщику

Консультации, согласования

Профессиональная консультация поможет вам собрать максимальное количество информации для решения многих вопросов в области проектирования, строительства и отделки помещений. Столкнувшись со множеством предложений в данной области, Вы задумаетесь, где найти профессионального подрядчика. Сложность данного выбора обусловлена не только сочетанием понятий цена и качество, но и такими вопросами, как прозрачность сделки, гарантия, сроки выполнения и надежность исполнителя. Мы бесплатно проконсультируем вас по вопросам строительства и особенностям ремонтно-отделочных работ. Мы посоветуем Вам как и чьими силами, в зависимости от Ваших пожеланий, решить Вашу проблему. Мы поможем определиться с выбором материалов для строительства, проконсультируем по вопросам оптимального выбора не только отделочных материалов, но и интерьерных решений.
Аренда спецтехники (предложение) г.Киев Киевская обл.
Вы можете заказать у нас следующую технику: автокраны, автовышки, краны манипуляторы, экскаваторы, экскаваторы погрузчики,гидромолоты, ямобуры, самосвалы, длинномеры, бульдозеры, фронтальные погрузчики, гусеничный кран и т.д. Перевозка грузов, снос зданий, разработка карьеров, разработка (рытье) котлованов, транспортировка техники, доставка песка, щебня, чернозёма, перевозка негабаритных грузов и т.д. Консультации специалиста по применению техники с выездом...
Просмотров страницы 2132
Дата регистрации в каталоге 25.08.2009
Сообщения фирмы OOO ABK на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Титан-Т (Хмельницкий), Трансформатор сервис (Хмельницкий), Поэтажка.ру (Москва), ООО"ГЕРА" (Петрозаводск), ООО "СК Монтажстрой" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU