Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Профессиональная сборка мебели.

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Сборка мебели требует профессиональных навыков и знаний. Даже собирая кровать, шкаф, комод или стол, надо быть предельно внимательным к этому процессу, так как сборка мебели напрямую связана с эксплуатацией, гарантией и сроком службы изделия.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва Варшавское шоссе 125
Телефон 8(903)162-90-84
Факс -
Сайт http://ofmebel-sborka.narod.ru/
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Профессиональные услуги сборщиков мебели.

Вам нужна сборка новой мебели? Решили переставить мебель и потребовалась сборка - разборка корпусной мебели?! Нужно навесить книжные полки или переделать мебель?
Мы будем рады предоставить для Вас профессиональные услуги связанные с мебелью.

Проработав более 10 лет в мебельных компаниях, имеем большой опыт в нашей профессиональной работе:

1. Качественная сборка мебели.

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

При обращении к нам Вы получите исчерпывающую консультацию о предлогаемых нами услугах.

Каждый сборщик мебели имеет полный комплект профессионального инструмента для сборки и монтажа мебели. Все мастера – москвичи, аккуратные и культурные люди, профессионалы своего дела, всегда идут на встречу пожеланиям клиента, работают в выходные и праздничные дни.

Обязанности и ответственность сборщика мебели.
Порой стоимость мебели, которую нужно собрать (кабинет призидента или домашняя библиотека), достигает в цене шестизначным цифрам, тем самым наш мастер несёт и материальную ответственность при сборке дорогой мебели.
Сборка мебели эконом – класса выполняется так же бережно и аккуратно, как и для дорогих программ мебели.

Мебель в различных категориях качества разнообразна, и порой бывают небольшие недоделки со стороны производителя: не досверлены отверстия, нет разметки. Мы устраним эти проблемы в процессе сборки мебели.
Если отсутствует схема сборки изделия, для нас сборка мебели – не проблема – сборщик мебели соберет ее так же качественно. Частичное отсутствие фурнитуры в новой мебели компенсируется, некоторые элементы фурнитуры имеются у нашего мебельщика.

Сборка мебели для офиса.
Вам нужна сборка офисной мебели – мы для Вас – просто находка: огромный опыт в сборке: оперативной мебели, кабинетов руководителя, приёмных, кресел, офисной мебели отечественных и зарубежных производителей. Многие государственные и коммерческие организации в Москве, а так же и в других городах, используют мебель, собранную нашими мастерами.

Сборка мебели для дома.
Сборка домашней мебели требует профессионального подхода: это не только аккуратность в работе, но и вежливое общение с клиентом. Наши сборщики мебели соберут качественно Вашу мебель, а также, при обнаружении брака или отсутствии соединительных элементов в упаковке помогут Вам в этой ситуации (проинформируют продавца мебели и профессионально объяснят суть проблемы, что позволит в кратчайшие сроки исправить сложившуюся ситуацию).

Разборка мебели.
При переездах или перестановке в квартире, возникает необходимость разобрать мебель, а затем заново собрать, и это требует более бережного отношения к мебели, т.к. мебель была собрана и находилась в эксплуатации; наш сборщик мебели выполнит качественно и эту работу!

Если Вам нужна сборка мебели от профессионалов, то это – мы!!!



Просмотров страницы 1318
Дата регистрации в каталоге 05.09.2009
Сообщения фирмы Профессиональная сборка мебели. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: ЧП Чабанов (Черкассы), Компания "Табрис" (Москва), ООО УралКамень (Екатеринбург), УНИКОМ-М (Москва), Совершенствование Правовых Технологий (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU