Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Стиль ФМ

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Фирма "Стиль ФМ" - является производителем корпусной мебели по индивидуальным проектам. Это может быть мебель для дома, для работы, а также торговое оборудование.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город екатеринбург
Адрес ОО "Стиль ФМ"
Студия мебели, адрес салона: г.Екатеринбург, ул.Восточная, дом 7, корпус Г, этаж 3, салон 327, режим работы с 9 до 18 часов.
Телефон 8 (343) 268-03-07
Факс -
Сайт http://sfm-ural.ru/
Контактное лицо Эдуард
Предлагаемая продукция и услуги Фирма "Стиль ФМ" - является производителем корпусной мебели по индивидуальным проектам. Это может быть мебель для дома, для работы, а также торговое оборудование.
Отличительной чертой нашей фирмы является высокое качество исполнения. Это достигается благодаря тому, что:
- мы используем только фирменную фурнитуру и экологически чистые, качественные материалы, что делает вашу мебель эргономичной и долговечной;
- мы применяем высокотехнологичные методы сборки мебели (на минификсах, бесшовное сращивание), что придает вашей мебели эстетичный вид и делает ее более функциональной;
- мы используем профессиональное оборудование и профессиональный ручной инструмент, что позволяет производить раскрой и обработку материалов без погрешностей;
- у нас работают квалифицированные рабочие которые изготавливают и устанавливают мебель без изъянов.
Особое внимание следует уделить процессу проектирования мебели. Опытные дизайнеры со специальным образованием предложат вам современные, стильные решения вашей мебели. Даже самая простая мебель за счет некоторых деталей может выглядеть очень красиво и престижно.
Мы придаем хорошему дизайну своих изделий такое же большое значение как и их безупречному функционированию и удобству использования. Мы следим за мировыми тенденциями развития мебели и постоянно совершенствуем дизайн вашей мебели, чтобы она вызывала у Вас только положительные эмоции.
Выезд нашего дизайнера на объект избавит вас от сложного процесса замеров и подбора стиля.
Приятно радует ценовая политика фирмы. Диапазон цен крайне широк. Мы можем предложить мебель простую но добротную, по ценам, конкурирующими с ценами отечественных фабрик, и в тоже время нашими клиентами являются посетители дорогих итальянских и немецких салонов, так как мы можем предложить идентичную мебель по ценам - значительно ниже салонных.
Использование широкого диапазона материалов(ДСП, МДФ, стекло, металл) и фурнитуры(FGV, Blum, Hafele, Hettich, FAB, KRONOPOL, WBM) позволяет изготавливать мебель всех стилей и направлений от Классики до Авангарда
На любом этапе проектирования и изготовления изделия большое внимание уделяется эргономике, и дизайнеры, и технологи, и рабочие проверяют - будет ли человеку удобно пользоваться нашей мебелью. Здесь учитывается все вплоть до роста человека и его привычек.
Подводя итог можно сказать , что усилия всех сотрудников нашей фирмы направлены на то, чтобы заказчик получил качественную, современную, эргономичную мебель по приемлемой цене.
Просмотров страницы 2786
Дата регистрации в каталоге 09.09.2009
Сообщения фирмы Стиль ФМ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Профессиональная сборка мебели. (Москва), ЧП Чабанов (Черкассы), Компания "Табрис" (Москва), ООО УралКамень (Екатеринбург), УНИКОМ-М (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU