Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Служба сервиса Оконщик

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Профессиональный ремонт пластиковых окон и дверей, восстановление оконных откосов,обслуживание сплит-систем,герметизация балконов,замена фурнитуры и уплотнителей, установка доводчиков и замков,москитные сетки,
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Ростов на Дону
Адрес Буденновский 51 оф.42
Телефон 2-705-210
Факс 2-976-934
Сайт http://www.okonschik-rostov.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Услуги
Служба сервиса ОКОНЩИК специализируется на предоставлении полного пакета услуг по ремонту и сервисному обслуживанию окон и кондиционеров в Ростове на Дону. Мы предлагаем качественный ремонт окон и кондиционеров, соответствующий установленным требованиям и стандартам. В процессе работы наши специалисты используют профессиональный инструмент и оборудование, что, вкупе с их внушительным опытом и знаниями в данной области, дает нам возможность предоставлять гарантии на все виды услуг.

Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам ремонта окон и кондиционеров и в случае необходимости, направят специалиста для осмотра и ремонта. На все виды ремонтных работ мы предоставляем гарантию. Нам важен каждый клиент, и мы знаем все об индивидуальном подходе к обслуживанию людей. Оперативность нашей работы, безукоризненный сервис и ответственный подход к работам любой сложности вы оцените по достоинству. Ремонт окон и кондиционеров позволяет устранить недостатки, проявляющиеся из-за экономии на технологии изготовления, их установки и нарушения эксплуатации. Наши специалисты проведут диагностику и выполнят ремонт окон и кондиционеров с заменой поломанных деталей, а также дадут рекомендации по грамотной эксплуатации и уходу.

Берем на обслуживание ТСЖ и организации.
Просмотров страницы 1140
Дата регистрации в каталоге 19.08.2012
Сообщения фирмы Служба сервиса Оконщик на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ООО Мастер Дортман (Москва), Мануфактура Экодор, ООО (Москва), Мануфактура Экодор, ООО (Москва), Консиб, ООО (Липецк), Окна-Екатеринбург, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU