Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Компания СпецСплит (SpecSplit) - авторизованный Представитель японского Представительства Mitsubishi Electric с 2005 года. Основой деятельности компании является продвижение ведущего мирового брэнда кондиционеров и климатической техники Mitsubis
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, 109029 г.Москва, Михайловский пр., д. 1, кор. 9
Телефон (495) 6609639
Факс (495) 6609639
Сайт http://specsplit.ru
Контактное лицо Николай, Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Основная миссия компании - обеспечить потребности заказчиков климатической техники высококачественной продукцией и лучшим сервисом.

Основные принципы компании - надежность, эффективность, качество поставляемого оборудования и монтажных работ. Именно поэтому с нами менять температуру в помещении стало значительно проще.

Компания СпецСплит постоянно анализирует новинки рынка систем климатического контроля, детально «прощупывает» каждую инновационную модель, определяет ее слабые и сильные стороны. Мы рады всему новому и сегодня с уверенностью смотрим в будущее, предлагая новейшие технологии в сфере кондиционирования, вентиляционных и холодильных систем.

В профессиональной деятельности компании ключевое внимание уделяется системам кондиционирования и вентиляции Mitsubishi Electric, спрос на которые сейчас переживает в России настоящий «бум». После долгого кропотливого анализа этой техники наши инженеры-монтажники пришли к выводу, что реальных конкурентов, способных встать в один ряд с этим производителем или даже превзойти его, на отечественном и мировом рынке кондиционеров не существует.

В настоящее время мы накопили богатый опыт работы с продукцией Mitsubishi Electric, что позволяет компании с легкостью решать задачи любой сложности. И все это благодаря нашему главному партнеру - всемирно известному производителю климатического оборудования Mitsubishi Electric.

В компании СпецСплит есть все: высококлассные специалисты - мастеры своего дела: менеджеры, квалифицированные монтажники и инженеры, которые не дают пустых обещаний, за каждым их словом следует серьезный ответственный труд: от этапа составления плана-сметы и поставки требуемой климатической техники до монтажных и пусконаладочных работ.

Мы избегаем в своей деятельности «шаблонных» методов выполнения заказа, наоборот, индивидуально рассматриваем каждый отдельный случай монтажа - это позволяет нам тщательно подбирать места установки кондиционеров, а не только руководствоваться общепринятыми правилами работы. Ведь каждое помещение имеет свои неповторимые особенности и характеристики, без исследования и знания которых невозможно гарантировать долговечную службу климатического оборудования.

Поддерживая профессионализм на высоком уровне, мы с уверенностью можем сказать, что для нас не существует неразрешимых задач, а обратившиеся к нам заказчики всегда могут быть уверены - все будет сделано качественно и в срок. Наше время, гибкость, профессионализм - это гарантия сотрудничества с каждым заказчиком, а основное наше стремление было и остается - побеждать!

Просмотров страницы 1225
Дата регистрации в каталоге 09.09.2009
Сообщения фирмы ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: ГлаВент, ЗАО (Москва), Климатическая компания КВТ-Люкс (Москва), EISTROM (Москва), Альянс-Сервис, ООО (Тюмень), Метеосервис, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU