Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО АС и ПП

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Предлагаем плазменный аппарат «ГОРЫНЫЧ» (ПЛАЗАР) - компактный плазменный аппарат для РЕЗКИ, СВАРКИ, ПАЙКИ и термической обработки любого земного материала. Работает на воде! Это идеальный инструмент для дома и малых производств.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва Зеленоград
Телефон 8-926-459-33-45
Факс -
Сайт http://as-pp.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Часто обыкновенный сварочный аппарат просто незаменим в строительстве. Можете представить, чтобы мы делали если бы не был придуман сварочный аппарат и не было сварки ? Сложный вопрос… Однако сварочные аппараты существуют на сегодняшний день, и успешно работают. Сварочные работы – непростой процесс, который требует специального оборудования, которое весит много десятков килограммов. Например, для электродуговой сварки и других видов сварки необходимы тяжёлые и взрывоопасные баллоны с кислородом, пропаном, азотом.
Современные технологии не стоят на месте! Стремительные прогресс и развитие высоких технологий позволили появиться на свет новому виду сварки – плазменной сварке. Плазменная сварка это прорыв в области сварочных работ, это большой технологический шаг на другой уровень. Чем же отличается плазменная сварка и плазменный сварочный аппарат от обычных сварочных установок ?
Во первых своей массой! Плазменный сварочный аппарат весит в среднем 10 килограммов, и для его работы не нужны никакие тяжёлые и объёмные баллоны и компрессоры! Вы можете с помощью плазменного, аппарата работать с разными металлами переключая всего лишь режим на аппарате. Очень широкий функционал плазменных сварочных аппаратов делает его просто универсальным станком. Расходным материалом в отличие от других сварочных установок является вода!
Плазменный аппарат потребляет не более 0,5 литров обыкновенной воды за час работы. Плазменная установка компактна по размерам, она лёгкая – помещается в обыкновенную сумку. Потребляет в разы меньше электроэнергии, что позволяет окупить затраты на её приобретение очень быстро. Плазменный аппарат работает от обычной электрической розетки 220в. Изюминка плазменного аппарата в том, что он просто супер функционален по сравнению с обычными сварочными установками. Он может резать практический любой негорючий материал, в том числе те материалы, которые не поддаются обыкновенным сварочным установкам.
Уникальная технология позволяет сваривать листы стали практически с ювелирной точностью шва, толщиной от 0,3 мм. Плазменные аппараты абсолютно экологически безопасны и не выделяют никаких отходов, а наоборот только обогащают кислородом О2 помещение, где происходит работа.
Просмотров страницы 3335
Дата регистрации в каталоге 09.09.2009
Сообщения фирмы ООО АС и ПП на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
03.11.2009  Сварочный аппарат Горыныч
03.11.2009  Плазменная сварка Плазар Горыныч
26.10.2009  Плазменная сварка Плазар
23.10.2009  Сварочный аппарат Горыныч
23.10.2009  Плазменная сварка Плазар

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО "ТехАзия" (Владивосток), Грузоподъемспецтехника-Тверь (Тверь), Илеко, ООО (Аша), ООО "ИНТЭК" (Москва), Торговая компания Электромонтаж (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU