Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОАО "Завод "Водоприбор"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Завод "Водоприбор" осуществляет производство и продажу продукции для нужд ЖКХ и строительства: задвижки,водосчетчики,обратные клапаны,дисковые поворотные затворы,гидранты пожарные,фильтры магнитно-механические,вантузы,соединительные и тд.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 129626, Москва, ул. Новоалексеевская, 16
Телефон (495) 647-07-62
Факс (495) 647-07-62
Сайт http://vodopribor.su
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ОАО «Завод «Водоприбор» является одним из старейших предприятий столицы ведущее свою историю с 1892 года.
На предприятии постоянно совершенствуется материально техническая база завода и технологии производства. Осваиваются новые виды перспективной продукции, а также идет активное продвижение дополнительных услуг. За годы своего существования предприятием накоплен огромный опыт в разработке и производстве оборудования для нужд строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в сочетании с давними традициями и новым подходом к производству.
Завод «Водоприбор», является крупнейшим в России производителем приборов учета воды и запорной арматуры европейского качества.
Сегодня ОАО «Завод «Водоприбор» производит и поставляет следующую продукцию:
универсальные крыльчатые счетчики воды СКБ
турбинные счетчики ВМХ и ВМГ
чугунные задвижки для воды МЗВ, МЗВГ, ВЗВМ, МТР
магнитно-механические фильтры ФММ и ФМФ
пожарные гидранты
все типы чугунных смотровых люков и сливных решеток
декоративное и художественное литье
нестандартное оборудование для водопроводных и канализационных сетей.
«Завод «Водоприбор» освоил выпуск водомерных узлов, смонтированных полностью из чугунных комплектующих, покрытых цинком толщиной не менее 140 – 170 мкм, что значительно увеличивает срок эксплуатации и улучшает внешний вид изделий.
Наша продукция находит применение на всей территории России, а так же в странах ближнего зарубежья. Среди наших постоянных клиентов водоканалы крупнейших городов России.
Продукция завода сертифицирована, имеет необходимую техническую документацию и соответствует высоким стандартам качества, в том числе признана соответствующей по качеству требованиям установленным программой «Московское качество».
Завод «Водоприбор» оказывает помощь в организации ремонтной и поверочной базы в регионах России.

Просмотров страницы 1943
Дата регистрации в каталоге 10.09.2009
Сообщения фирмы ОАО "Завод "Водоприбор" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Bathroomexpress (Москва), Проммаркет (екатеринбург), ООО ПКП "Азовэнергомаш" (Бердянск), ООО "Торговый Дом "Север" (Санкт-Петербург), МК БОГАТЫРЬ, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU