Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




TNP Group

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Наше предприятие специализируется на производстве красок по бетону, наливных полов, антикоррозийных красок, материалов для упрочнения, обеспыливания бетона, защите бетона, обеспыливания пола, заливке полов, проникающих гидроизоляционных материалов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 197110, Санкт-Петербург,
ул. Большая Разночинная, д. 14, литер А, офис. 305
Телефон 649-07-22
Факс -
Сайт http://www.tnpgroup.ru
Контактное лицо Юшко Роман
Предлагаемая продукция и услуги Наше предприятие специализируется на производстве красок по бетону, наливных полов, антикоррозийных красок, материалов для упрочнения, обеспыливания бетона, защите бетона, обеспыливания пола, заливке полов, проникающих гидроизоляционных материалов.

Обладая собственной производственной базой в Санкт-Петербурге, мы предлагаем весь комплекс материалов промышленного назначения для эксплуатации в условиях агрессивных сред, которые обеспечивают высокие сроки межремонтной эксплуатации в сочетании с оптимальной ценой.

Группы товаров, предлагаемых нами:

* Краски износостойкие для полов промышленных производств, складов
* Гидроизоляция проникающая, применяющаяся при большом давлении воды
* Защитные антикоррозийные покрытия по металлу, бетону, кирпичу, материалы для обеспыливания бетона и защиты бетона
* Упрочнители бетонных стяжек и оснований
* Краски для разметки и маркировки дорог
* Покрытия и материалы для обеспыливания пола и заливки полов

Наша продукция выпускается под торговой маркой:

* Тэпинг

Производство.

В производстве используются химические компоненты ведущих мировых производителей. Вся продукция проходит контроль ОТК и имеет паспорт соответствия на каждую партию, что гарантирует её качество. Благодаря сотрудничеству с ведущими Российскими отраслевыми НИИ и лабораториями, мы внедряем в производство передовые материалы и технологии, которые позволяют значительно экономить финансовые средства наших клиентов.

Мы работаем со всеми без исключения регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья. Отработанные транспортные схемы позволяют Вам получать продукцию в кратчайшие сроки прямо на склад потребителя. Для постоянных клиентов действует система скидок и схемы отсрочки платежа.

Наша компания производит отгрузки со складов в Москве и Санкт-Петербурге.
Просмотров страницы 1691
Дата регистрации в каталоге 17.09.2009
Сообщения фирмы TNP Group на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: НПФ МИР КРАСОК, ЗАО (Москва), Сенеж-препараты, ООО (Москва), ООО "ТехСтройКом" (Москва), VIPKRASKA (Москва), ООО "АркаПлюс" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU