Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «ТФСистемс»

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Промышленные полы TurboFloor. Материалы. Сухие смеси (топпинги). Полимеры. Фибра. Электрокорунд. - Технологии - Материалы - Производство работ
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город москва
Адрес Россия, 111123Москва,
Шоссе Энтузиастов 31
Телефон (495) 649-63-88
Факс (495) 649-63-88
Сайт http:\\ www.tfsystems.ru
Контактное лицо Руслан
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТФСистемс» является надёжным поставщиком качественных строительных материалов для устройства полов промышленного и коммерческого назначения, применяемых для стяжек и покрытий полов, эксплуатируемых в строящихся и реконструируемых промышленных зданиях, в цехах и помещениях , в том числе на объектах тяжелого , энергетического и транспортного машиностроения, черной металлургии, гаражах, паркингов, магазинах, складах, на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленностей и т.п. в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13-88 «Полы». Мы предлагаем:
 Сухие упрочняющие смеси «TurboFloor» для изготовления бетонных полов с упрочненным верхним слоем.
Мы являемся производителями данного продукта, сами продаем материал, минуя посредников. Материал предлагается с двумя видами заполнителя, это кварцевый песок (TurboFloor Quartz) и корунд (TurboFloor Сorund). Сухую упрочняющую смесь TurboFloor можно выбрать одного из пяти стандартных цветов.
 Сухие упрочняющие смеси «MasterТop» производства «BASF» (Бельгия и Россия)
 Полимерные материалы «TurboFloor» – эпоксидные, полиуретановые, антистатические, эпоксидоцементные для укладки полимерных покрытий по влажному бетону, полиуретановые герметики для заделки швов, обеспыливающие составы, средства по уходу и добавки к бетону. Мы являемся производителями данного продукта, сами продаем материал, минуя посредников.
 Полимерные материалы «Duracon» бельгийской фирмы RPM Belgium – метилметакрилатные покрытия по бетону с высокой скоростью полимеризации. Покрытие полностью готово к эксплуатации через 2 часа после нанесения.
 Полимерные материалы «SIKA» фирмы SIKA (Австрия-Швейцария) – эпоксидные, полиуретановые, антистатические, полимеры для укладки полимерных покрытий по влажному бетону, полиуретановые герметики для заделки швов, обеспыливающие составы, средства по уходу и добавки к бетону.
 Полимерцементное покрытие TurboFloorTeasy 10 (собственного производства) для реконструкции старых бетонных полов и создания высокопрочного финишного покрытия в промышленных и складских помещениях, подверженных высокой интенсивности движения пешеходов и транспортных средств на резиновом ходу
 Металлическую и полипропиленовую фибру (для уменьшения трещинообразования в бетоне и аналоговому использованию арматуре в железобетонных изделиях).

 Расходные материалы (затирочные диски и к-ты лопастей) для затирочного оборудования KREBER, ALLEN, BARTELL и др.
Мы предоставляем следующие услуги:
- Производство строительных работ. У нас наработана большая клиентская база строителей. Среди наших клиентов мы сможем подобрать для Вас грамотного исполнителя работ, специализирующегося на полах нужного Вам вида
- Поставка материалов по всей России
- Шефмонтаж - оказание поддержки на первоначальном этапе освоения представляемых нашей фирмой технологий
Просмотров страницы 1874
Дата регистрации в каталоге 17.09.2009
Сообщения фирмы ООО «ТФСистемс» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Лидердом (Санкт-Петерург), ТрансТехСервис,ООО (Курган), СамараСтройТорг, ООО (Самара), Блокхаус Сервис, ООО (Петрозаводск), ПРОФИТЕКС (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU