Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Завод Стройтехника, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Вибропрессы, разработанные на заводе «Стройтехника», позволяют изготавливать высококачественные и точные по геометрическим характеристикам стеновые камни для строительства жилых и производственных помещений
Округ Центр. РФ
Регион Челябинская область
Город Златоуст
Адрес 456200 г.Златоуст ул.Панфилова 16
Телефон 8 922 636-05-43
Факс 8 3513-62-69-23
Сайт http://otcroydelo.ru
Контактное лицо Дмитрий Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Златоустовский завод «Стройтехника» предлагает Вашему вниманию вибропрессующее оборудование серии «Рифей», имеющее славную 22-летнюю историю. Приобретение и использование вибропрессующего оборудования откроет для Вас новые возможности в жизни. Бетонные камни, изготовленные на вибропрессах «Рифей-Буран», «Рифей-Полюс», «Рифей-Универсал М» и «Кондор», не уступают по своему качеству изделиям международного стандарта, изготовленных на подобном оборудовании зарубежных фирм. При этом цена Златоустовских вибропрессов на порядок ниже стоимости оборудования мировых брендов.
Вибропрессы, разработанные на заводе «Стройтехника», позволяют изготавливать высококачественные и точные по геометрическим характеристикам стеновые камни для строительства жилых и производственных помещений, реконструкции фасадов с улучшенной архитектурной выразительностью и благоустройства любого ландшафта. На нашем оборудовании Вы сможете произвести широчайшую номенклатуру строительных изделий (более 150 видов). Это небольшие фундаментные блоки, стеновые, перегородочные и облицовочные камни, трехслойные теплоблоки, парапеты, лестничные проступи, бордюры, тротуарная плитка (брусчатка), лотки, столбы для ограждений, элементы для полотна забора, решётки для откосов, вазоны, а также специальные опалубочные камни для колонн и ригелей, применяемых в монолитном домостроении. Возможности комбинаций из камней, производимых на вибропрессах «Рифей», настолько многообразны, что даже самый искушённый клиент удовлетворит свой вкус в области эстетики и дизайна при строительстве дома или благоустройстве территории.
Просмотров страницы 994
Дата регистрации в каталоге 22.08.2012
Сообщения фирмы Завод Стройтехника, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Мир вентиляции (Москва), ООО ТОПКРАН (Москва), Промтехоснастка, ООО (Екатеринбург), "ИмпЭкс" ООО (Краснодар), ЗАО «Инфраструктурный проект» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU