Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КонТРАСТ-Краснодар ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Комплектация объектов от фундамента до кровли. Оптовая торговля.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес г. Краснодар, ул. Димитрова 5/1
Телефон 8-918-018-1753
Факс (861) 227-1877
Сайт http://tsi.3dn.ru
Контактное лицо Станислав
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания осуществляет комплексный сервис для клиентов, поставляя огромный перечень строительных и отделочных материалов, напрямую с заводов-производителей. Мы работаем для Вашего удобства. Согласно Вашей заявки мы готовы провести необходимые расчеты и сделать конкурентное предложение. Если нет заявки, но есть проект, то мы готовы предложить технические решения, материалы согласно проекта, либо альтернативные решения оптимизирующие стоимость всего конструктива. При необходимости обеспечим Вас всей необходимой документацией, сертификатами, результатами испытаний, каталогами технических решений и материалами для проектирования. Просчитаем логистику как автомобильным, так и ЖД транспортом. Заключим договор с необходимым пакетом документов, включая спецификации на поставляемые материалы в которых будут строго прописаны условия поставок, сроки и др. Поставим товар быстро и в срок согласно наших с Вами договоренностей!
Просмотров страницы 2225
Дата регистрации в каталоге 01.10.2009
Сообщения фирмы КонТРАСТ-Краснодар ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
12.02.2010  Арматура строительная.
12.02.2010  Опалубка премиум класса Гелиос-Армада
12.02.2010  Опалубка и комплектующие
12.02.2010  Сендвич-панели
12.02.2010  Сендвич-панели

Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Unitline Oy (Санкт-Петербург ), BTM trade, ОАО (Пусан), Профтрейд, ООО (Самара), Ulfcar (Санкт-Петербург), АГЕОН ТПК (Барнаул), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU