Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Китайская компания при заводу ЧТЗ

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Наша компания вкллючает в себя восемь заводов, каждый из которых занят выпуском разнообразной номенклатуры самого современного оборудования для выпуска строительных и отделочных материалов.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Харбин
Адрес Chian Hrbin Dacheng str.
Телефон 8645182730281
Факс 8645182730282
Сайт -
Контактное лицо Анна
Предлагаемая продукция и услуги Торгово-производственная корпорация расположенная в Харбине, предлагает российским бизнесменам полноценное партнерство. Наша компания вкллючает в себя восемь заводов, каждый из которых занят выпуском разнообразной номенклатуры самого современного оборудования для выпуска строительных и отделочных материалов.
Помимо производства, компания занимается реализацией выпускаемой продукции, расходных материалов и послепродажным обслуживанием на территории КНР и в близлежащих странах. Особую роль в развитии своего бизнеса компания видит в налаживании прочных связей с Россией-поэтому среди наших сотрудников не только инженеры высокого класса, но и профессиональные переводчики.
У нас ещё есть представительство на территории России и самые тесные и плодотворные отношения со множеством российских компаний-партнеров, успешно использующих нашу продукцию.
В настоящее время наша компания предлагает целый ряд производственных линий по выпуску самых современных и широко применяемых в строительном деле стройматериалов. Прежде всего, это линии для производства гипсокартона, без которго немыслим серьезный ремонт в квартире или офисе. Это также линии по производству стекломагниевого листа (СМЛ)—универсального листового отделочного материала на основе стружки, хлорида магния и стекловолокна. Технология изготовления и состав материала придают ему такие качества как гибкость, прочность, огнеупорность и влагостойкость.
Просмотров страницы 918
Дата регистрации в каталоге 27.08.2012
Сообщения фирмы Китайская компания при заводу ЧТЗ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО Тритон. Оригинальные запчасти KATO TADANO (Санкт-Петербург), ООО «УралКотлоМашЗавод» (Асбест), ООО "Машталер" (Санкт-Петербург), Группа компаний "ЭкоПром" (Санкт-Петербург), Завод Стройтехника, ООО (Златоуст), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU