Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ооо"Мир Строительства"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание "Мир строительства": ремонт квартир в Москве, строительство домов в Москве, отделка квартир, евроремонт в Москве, ремонт офисов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Н.Сыромятническая, д. 5/7
Телефон +7 (495) 972-07-88
Факс -
Сайт http://www.stroymir.org
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания "Мир Строительства"

Мы строительная компания «Мир Строительства», работающая на рынке строительства уже 8 лет строим новый мир по законам красоты на благо человека. Мы занимаем не малую нишу в этом производстве: ремонт квартир в Москве и ближайшем подмосковье, евроремонт в Москве, ремонт офисов, строительство домов, отделка квартир, проектирование и дизайн. Все из выше перечисленных работ выполняют профессионалы своего дела, которые имеют кроме диплома о высшем строительном образовании, и большой опыт в этой сфере и узкую специализацию, практикуясь либо на ремонте, либо на строительстве, как коттеджей, так и домов индивидуальной планировки. В соответствии с Конституцией России и правительства по вопросам охраны и использования памятников истории и культуры расширяются работы по реставрации архитектурных памятников, в которых мы с радостью занимаем свою нишу: реставрационный ремонт, ремонт, проектирование и дизайн.

В нашей стране в широких масштабах ведется жилищное строительство домов в Москве и коттеджей в подмосковье. На эти цели направлены капитальные вложения в очень больших объемах. В предстоящее десятилетие правительством намечается осуществить широкую программу повышения народного благосостояния, улучшать жилищные и культурно-бытовые условия жизни населения, добиться в основном обеспечения каждой семьи отдельной квартирой. В связи с огромными масштабами строительства в нашей стране велика общественная потребность в квалифицированных рабочих-строителях. Среди различных строительных работ большое место занимают штукатурные и компания «Мир строительства» с ответственностью подходит к подбору специалистов занятых в области ремонта квартир и евроремонта.
Штукатурные работы при евроремонте в Москве, отделке квартир

Штукатурные работы входят в комплекс отделочных. Назначение отделочных работ — повысить долговечность, улучшить эксплуатационные, санитарно-гигиенические, декоративные, эстетические качества зданий и сооружений. Штукатурка предохраняет здание от атмосферных воздействий, от чего увеличивается срок его службы. В евроремонт в Москве и отделке квартир обязательно включаются работы по оштукатуриванию помещения, квартиры, офиса. Оштукатуренные помещения более гигиеничны, менее звуко- и теплопроводны, чем неоштукатуренные. С помощью штукатурки поверхности делают водонепроницаемыми и красивыми. Цветные и другие декоративные штукатурки улучшают внешний вид здания. Штукатурные работы очень трудоемки.

Для снижения трудоемкости их и повышения производительности труда необходимо шире внедрять механизацию. Большую роль в повышении производительности труда и улучшении качества отделки, ремонта квартир, евроремонта играют правильная организация работ и рабочих мест, умелое комплектование бригад и звеньев, систематическое повышение квалификации рабочих. В нашей стране большое внимание уделяется подготовке квалифицированных рабочих. Неотъемлемой части ремонта квартир, евроремонта является декоративная отделка.
Просмотров страницы 4279
Дата регистрации в каталоге 05.10.2009
Сообщения фирмы ооо"Мир Строительства" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО"Архангельский лес" (Ярославль), Мастер на дом (Харьков), мастер (кемерово), Феникс, ООО (Архангельск), ООО Торос (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU