Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ЭКСПРЕСВУД"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания EXPESWOOD вот уже несколько лет занимается изготовлением и поставкой древесины высокого качества, в нашем ассортименте вагонка, доска, паркет и так далее из самых различных пород дерева.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Новоданиловская наб., 4А, стр. 1
Телефон +79257488333
Факс -
Сайт http://expreswood.ru/index.php
Контактное лицо Михаил Романов
Предлагаемая продукция и услуги Компания EXPESWOOD вот уже несколько лет занимается изготовлением и поставкой древесины высокого качества, в нашем ассортименте вагонка, доска, паркет из самых различных пород дерева. За годы работы мы приобрели достаточно полезного опыта, знаем как угодить клиенту и всегда учитываем все Ваши пожелания. Наш дружный коллектив не перестает стремиться к идеалу, мы отбираем лучших поставщиков древесины, сотрудничаем со многими Европейскими и Российскими компаниями. Также, к примеру, у нас хорошо налажены отношения с поставщиками из Африки и Южной Америки (оба эти континента богаты экзотической древесиной), мы сотрудничаем с компаниями-поставщиками дерева из Европы и Азии.

Компания EXPRESWOOD имеет производственную базу и основной склад в Москве, мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент пород деревьев самых распространенных, таких как липа, лиственница, и экзотических, как тик, меранти, хемлок, пальма, абаши и другие. Есть у нас и свои собственные производства в Подмосковье, Краснодарском крае и Республике Марий Эл, наша компания гарантирует высокое качество своего продукта, разумные цены и стабильность поставок. Кроме того, мы занимается поставкой древесины оптом, как мелким, так и большими партиями в любом объеме.
Просмотров страницы 1505
Дата регистрации в каталоге 06.10.2009
Сообщения фирмы ООО "ЭКСПРЕСВУД" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО (Москва), Reactive (Самара), Формика (Челябинск), ArtFusion (Москва), ООО "Фритайл" (Химки), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU