Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Промстроймонтаж»

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание Основным видом деятельности ООО «Промстроймонтаж» является строительно-монтажные работы, в качестве генподрядчиков и субподрядчика на предприятиях металлического, газового, нефтяного и энергетического комплексов.
Округ Центр. РФ
Регион Тульская область
Город Тула
Адрес Россия, г.Тула ул. Советская д.23
Телефон 8(4872)30-97-27
Факс 8-910-551-80-71
Сайт http://www.psmtula.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Услуги:
1.Промышленное строительство
Основной спецификой ООО «Промстроймонтаж» является работа по монтажу и изготовлению металлоконструкций, монтажу и наладке различного оборудования. В штат компании входят профессиональные аттестованные монтажники.

2. Строительство трубопроводов
ООО «Промстроймонтаж» имеет современную техническую базу, высококвалифицированный персонал инженерно-технических работников, рабочих и проектировщиков. Компания также располагает парком машин и оборудования, посредством которых можно выполнять следующие работы:
- строительство газопровода - строительство нефтепровода - строительство паропровода - строительство водопровода Огромное внимание наша компания уделяет именно этому виду деятельности, как наиболее перспективное в настоящее время.

3. Строительство дорог
В рамках совместных проектов осуществляется деятельность в области строительства и и реконструкции земляного полотна железнодорожных и автомобильных дорог, а также прочие земляные работы.
Строительство дороги производится строго по всем технологическим нормам и стандартам. Используемая нами собственная дорожная, тяжелая строительная и спецтехника позволяет произвести работы в сжатые сроки, не нарушая технологию строительства дорог.

4. Демонтаж металлоконструкций
ООО «Промстроймонтаж» осуществляет демонтаж металлоконструкций и изделий из металла, а также и других объектов любой степени сложности, в том числе и на объектах повышенной опасности.

5. Металлоконструкции и художественная ковка
ООО «Промстроймонтаж», имеет собственный цех по производству металлоконструкций различной степени сложности.Для истинных ценителей изделий из металла работает цех по производству кованных изделий. Мы рады предложить вам любые изделия любой сложности от лучших кузнецов.

Просмотров страницы 2931
Дата регистрации в каталоге 07.10.2009
Сообщения фирмы ООО «Промстроймонтаж» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительный инструмент: ООО «PROJECT-PLUS» (Москва), ООО "Вианкор" (Москва), Приазовье, ООО (Азов), ООО «ГрузоподъемСпецТехника-Тверь» (Тверь), OOO ORWIL (Волжский), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU