Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СТЕНТОР"

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Направления компании в области строительства: >Ремонтно-строительные и СМР с прим. материалов строительной химии; >поставка материалов строит.химии; >изгот-ие, монтаж мет/констр; >поставка готовой продукции из тонколистовой оцинкованной стали.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Люберцы
Адрес г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.209
Телефон 8(498)5531616
Факс 8(498)5531616
Сайт http://www.stentor.su
Контактное лицо Валерий
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «СТЕНТОР» - это молодая динамично развивающаяся компания, в составе компании трудятся молодые квалифицированные специалисты.
Мы рады новым взаимовыгодным перспективным отношениям которые строятся на доверии и взаимопонимании, гарантом чего является качество и минимальные сроки исполнения обязательств. В нашей компании действует система скидок на услуги и продукцию. Компания ООО "СТЕНТОР" выполняет работы и осуществляет поставку продукции строительного назначения как в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ РФ ТАК И ПО ВСЕМУ ЮЖНОМУ ОКРУГУ РФ.
~>>На сегодняшний день Компания ООО «СТЕНТОР» может Вам предложить:
->>Ремонтно-строительные и Строительно-Монтажные работы с применением материалов строительной химии.
->>Поставку материалов строительной химии ведущего европейского производителя:полимерные рулонные кровельные и гидроизоляционные; промышленные полы; напольные покрытия для спортивных сооружений; для ремонта, усиления и защиты железобетонных мостов, конструкций и сооружений; антикоррозионные покрытия для металлоконструкций; подливочные и анкеровочные составы; гидроизоляция швов и трещин; ремонт и защита бетона; суперпластификаторы, добавки, эмульсии для бетона; клеи, герметики; для тоннелей и шахт.
->>Изготовление различных металических конструкций с доставкой и монтажем на объекте.
->>Поставку готовой продукции из тонколистовой оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием: Профнастил С8 и С21; Гофрированный и плоский лист; Металлочерепица «Монтеррей»; Комплектующие для кровли; Доборные элементы для окон, заборов; Водосточная система круглого сечения; Профили для монтажа гипсокартона; Подвесы и соединители для профилей; Профили маячковые и углозащитные; Дымоходы и комплектующие к ним. На любое металлоизделие можно нанести двухстороннее порошковое покрытие, по вашему желанию.
<<->>Наша цель – предоставить современному рынку высококачественную продукцию по ценам производителя без лишних посреднических наценок.
<<->>Мы гарантируем высокое качество выполнения работ и поставляемой продукции, с минимальными сроками исполнения и поставок.
Прайс-лист (добавлен 10 Ноя 2009)
Просмотров страницы 10801
Дата регистрации в каталоге 08.10.2009
Сообщения фирмы ООО "СТЕНТОР" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ООО ТПК "РосСпецКрепёж" (Таганрог), Магнитогорская металлотрейдинговая компания, ООО (Челябинск), Вертикаль, ООО (Миасс), ООО "СибТрубТрейд" (Новосибирск), Компания "Промсталькомплект" (завод "Легмаш") (Орёл), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU