Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Русинтерстрой ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Исполнение функций Генерального подрядчика Архитектурное проектирование коттеджей и зданий Дизайн проекты Проектирование инженерных систем Согласование проектной и получение разрешительной документации Строительство коттеджей Строительство, р
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва
Телефон 89060996483
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Михаил Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Полный спектр услуг от разработки и согласования проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию во всем Московском регионе.
Эксклюзивные проекты. Стильные интерьеры. Оригинальные, смелые, авторские неповторимые решения в архитектуре и дизайне. Качество. Конкурентоспособные справедливые цены.
Профессиональные проектировщики, дизайнеры и декораторы создадут специальный проект для Вас, который соответствует именно Вашей неповторимости, Вашему индивидуальному стилю. Мы профессионально отредактируем и отобразим в проекте Ваши замыслы и предложим свои дизайнерские решения. Воплотим в жизнь Ваши готовые дизайнерские проекты.
Предоставляем следующие услуги:
Исполнение функций Генерального подрядчика
Архитектурное проектирование коттеджей и зданий
Дизайн проекты помещений любого назначения. Разработка рабочей документации
Проектирование инженерных систем и оптимальный подбор оборудования и материалов
Согласование проектной и получение разрешительной документации
Строительство коттеджей
Строительство, реконструкция, ремонт, отделка любой сложности зданий, коттеджей, офисов, квартир
Технадзор
Электромонтажные работы
Работы по слаботочным системам
Сантехнические работы
Работы по системам вентиляции и кондиционирования
Наши специалисты имеют давний и успешный опыт работы во многих московских строительных и инженерных компаниях, обладают высокой квалификацией.
Согласованность и слаженность действий всех привлеченных к подготовке и реализации Вашего проекта специалистов, полное соответствие окончательного результата утвержденному проекту, выполненному в срок – наши несомненные преимущества.
Мы заинтересованы в наших клиентах, поэтому гарантируем качество работ с соблюдением всех технологий и норм при конкурентоспособных ценах, состоящих из реально существующих цен на качественные материалы и затрат на оплату квалифицированных специалистов. Тел: 8-906-099-64-83 Михаил Юрьевич Москва и МО
Просмотров страницы 2230
Дата регистрации в каталоге 11.10.2009
Сообщения фирмы Русинтерстрой ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ПК "Металл-Сибирь" (Омск), ООО «СК «Оптима» (Санкт-Петербург), ООО "Русский Орнамент" (Москва), Евро-ремонт ПОД КЛЮЧ (Подльск), Созедатель (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU