Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Экспресс-Металл"

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание «ЭКСПРЕСС-МЕТАЛЛ» реализует продукцию ряда крупнейших металлургических предприятий Российской Федерации, обладая развитой логистической инфраструктурой обеспечивает наиболее быструю и качественную доставку металлопрокатной продукции заказчику.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 142770 г.Москва пос.Коммунарка, промзона Владение 10
Телефон (495) 766-69-67
Факс -
Сайт http://www.экспресс-металл.рф
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги «ЭКСПРЕСС-МЕТАЛЛ» реализует продукцию ряда крупнейших металлургических предприятий Российской Федерации, обладая развитой логистической инфраструктурой обеспечивает наиболее быструю и качественную доставку металлопрокатной продукции заказчику.
Мы осуществляем поставки всех видов следующей металлопрокатной продукции:

арматура
профиль
швеллер
балка
уголок
лист
сетка
За время работы, в компании сложился высокопрофессиональный и ответственный коллектив, готовый квалифицированно и быстро решить любой вопрос, связанный с приобретением металлопродукции. Наша компания берет на себя обязательства по комплексному решению вопроса, начиная с подбора необходимой продукции, до доставки в указанное Вами место и время. Мы комплектуем любые партии металла и осуществляем резку в размер. Для тех, кто сталкивался с покупкой металла, известны сопутствующие проблемы: подбор необходимого металла, очереди на металлобазах, потеря времени, сил и как следствие, срывы сроков строительства. Экономия Ваших сил и времени - наша первостепенная задача.
Ценовая политика компании основана на индивидуальном подходе к клиенту и гибкой системе скидок. Это связано с большой конкуренцией на рынке металлопроката и, прежде всего с тем, что мы ценим своих клиентов и настроены на долгосрочное сотрудничество. Отношения, построенные на порядочности, доверии и уважении - это наши принципы работы.
Звоните! Мы будем рады ответить на ваши вопросы!
Просмотров страницы 1283
Дата регистрации в каталоге 30.08.2012
Сообщения фирмы ООО "Экспресс-Металл" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
18.07.2013  Арматура с доставеой
17.07.2013  Арматура

Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ТЕНТПРО, ООО (Москва), ООО "ЕвразМет" (Москва), ООО (Нефтекамск), ООО "МеталлПромИнвест" (Краснодарский край, г. Кр), ООО УПК «СетМет» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU