Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мекран

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Последние тенденции мебельного рынка в коллекциях Мекран. Премиальная мебель из редкой породы сосны, эксклюзивные дизайны в сочетании с экологически чистыми материалами.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Смоленская, д. 6
м. Смоленская
Телефон Call-центр: +7 495 988-11-88, 8 800 777-11-88 (зво
Факс -
Сайт http://www.mekran.com
Контактное лицо Сергей Чурилин
Предлагаемая продукция и услуги Мекран – российский мебельный бренд №1 в категории премиум.
Двадцать лет назад компания Мекран первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас изделия компании стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров.

Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам – по технологическому уровню заводы Мекран считаются одними из самых современных в мире. Сегодня Мекран имеет два крупнейших предприятия по производству мебели не только в России, но и в Европе, международную школу дизайна, представительства в Лондоне и Мюнхене, а так же серьезный пул корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие отели, банки и бизнес-корпорации.

Мебель от Мекран — признак высокого вкуса и идеального качества, её по достоинству ценят на самых конкурентных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам Мекран: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.

Мекран каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Мебельные коллекции Мекран благодаря своей экологичности и натуральности остро востребованы среди достаточно искушённой аудитории. Главные клиенты Мекран, дизайнеры и архитекторы, отмечают гибкий персонифицированный подход, стремительные сроки изготовления и бессрочную гарантию в качестве главных конкурентных преимуществ компании: мебель проектируется и производится в России, что упрощает весь процесс и делает его подконтрольным на каждом этапе.
Просмотров страницы 977
Дата регистрации в каталоге 31.08.2012
Сообщения фирмы Мекран на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Обтирочные материалы, ветошь, обтирочная ветошь (Санкт-Петербург), ИП Сайбель О.М. (Пенза), Зимний сад, балконный зимний сад, советы цветоводу (Москва), Мото белгород, мотосалон в белгороде (Белгород), Мебель-Арт (Николаев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU