Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Компания Теплые Окна

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания "Теплые окна" уже десять лет выпускает эксклюзивные деревянные окна, производство осуществляется по немецкой технологии. Мы можем предложить Вам деревянные евроокна: окна из сосны, лиственницы, элитных пород дерева по доступным ценам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8-495-646-84-64
Факс 8 496 756 90 93
Сайт http://www.oknasite.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Теплые окна" уже десять лет выпускает эксклюзивные деревянные окна, производство осуществляется по немецкой технологии. Мы можем предложить Вам деревянные евроокна: окна из сосны, лиственницы, элитных пород дерева по доступным ценам, в том числе окна из дуба, ясеня, окна из различных зкзотических пород дерева (тик, венге, меранти и др.), а также самые долговечные деревоалюминиевые окна. Профиль нашего окна 78 х 80мм - самый оптимальный для наших суровых климатических условий, изделия оснащены двухкамерным стеклопакетом толщиной 36мм и фурнитурой фирмы MACO (Австрия).

Компания Теплые окна занимается продажей деревянных окон, производство находится в г. Чехов Московской области. Это современное производство, оснащенное высокоточным импортным оборудованием, позволяющим выпускать качественную продукцию, соответствующую всем мировым стандартам. Конструкторы-дизайнеры предприятия разработают чертежи деревянных евроокон по предоставленным эскизам, с учетом всех пожеланий Заказчика, в соответствии с архитектурными решениями здания и дизайном интерьера. Специалисты предприятия предложат для каждого Заказчика оптимальные варианты конфигурации и комплектации изделий, помогут подобрать цветовую гамму окон и фурнитуру. Мы не только изготовим для Вас окна, мы проведем замеры, доставим изделия на объект, качественно произведем монтажные работы и поставим окна на гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наша компания производит деревянные окна, цена на которые зависит от конструкции, размеров, породы древесины, комплектации и множества других факторов.
Деревянные окна (Москва). Производство компании "Теплые окна"


Для производства деревянных окон используются материалы только самого высокого качества: трехслойный клееный брус влажностью не более 12%, двухкамерные стеклопакеты из полированного стекла, немецкие экологически чистые краски на водной основе, австрийская фурнитура. Вся выпускаемая продукция по своим характеристикам соответствует ГОСТ 24700-99, ГОСТ 23166-99, ГОСТ 25097-2002, сертифицирована и имеет гарантийный срок эксплуатации - 3 года.

Заказывая окна у нас, Вы имеете дело напрямую с производством деревянных окон и получаете деревянные окна в Москве по ценам производителя. Мы предлагаем деревянные евроокна по доступным ценам.

Для строительных организаций и архитектурных бюро - специальные условия!
Просмотров страницы 1717
Дата регистрации в каталоге 15.10.2009
Сообщения фирмы ООО Компания Теплые Окна на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
20.01.2010  Окна со скидкой 30%
11.01.2010  Евроокна и двери из дерева
05.01.2010  Евроокна от производителя
22.12.2009  Евроокна из дерева
30.10.2009  Евроокна из дерева

Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР (Обнинск), ИнСтройКомплект (Москва), Подрядторгсервис, ООО (Набережные Челны), ООО "ПрофЭко" (Москва), Окна Корса (Винница), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU