Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АДВ-Трейд, ООО

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Наша компания продаёт только настоящие финские двери. ООО «АДВ-Трейд» работает на российском рынке с 1994 года, и представляет продукцию производств, основанных на лучших традициях деревообработки Финляндии.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8 (495) 643 1802
Факс -
Сайт -
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы оказываем следующие услуги:

Консультации при выборе финских дверей
Выполнение необходимых замеров с выездом на место
Продажа и доставка финских дверей
Монтаж дверей
Гарантийное и послегарантийное обслуживание финских дверей Alavus, Fenestra, Matti-ovi

Деревянные финские двери, так же как и облегчённые, размещённые в нашем каталоге, имеют очень стабильные параметры геометрии изделий и внешнего вида. Наша компания сотрудничает с крупными финскими производствами, имеющими передовые технологии и самое современное оборудование. Именно поэтому мы предлагаем самые выгодные условия при покупке финских дверей из дерева.

Наша компания осуществляет продажу финских дверей Alavus, Fenestra и Matti-ovi оптом и в розницу. Благодаря прямым поставкам из Финляндии мы можем предложить нашим клиентам финские двери, цена на которые ниже среднерыночных.
Просмотров страницы 1913
Дата регистрации в каталоге 01.09.2012
Сообщения фирмы АДВ-Трейд, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО ОРИОН (Йошкар-Ола), АРТИС и К, ООО (Троицк), ТД ТЕНЕТ (Москва), ООО ПетроСтрой (Санкт-Петербург), Большие двери, ООО (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU