Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП Котов А. А.

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Изготовление срубов на заказ из экологически чистой вятской сосны. Доставка и установка.
Округ Центр. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес Кировская область, п Дубровка
Телефон 89128275592
Факс -
Сайт http://domakirov.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Мы занимаемся строительством и продажей срубов вот уже более 14 лет. Благодаря накопленному опыту и знаниям, мы значительно усовершенствовали технологии строительства срубов из цельного бревна. Мы строим деревянные дома, качество, надежность и долговечность которых можем гарантировать на долгие годы. Основа гарантии качества - опыт и профессионализм наших специалистов, занятых на строительстве деревянных домов не один десяток лет.

Однако существует и другое немаловажное обстоятельство. Мы строим срубы из древесины, которая заготавливается на собственных лесных делянках в Кировской области. Именно собственные угодья определяют высокое качество и обуславливают планомерное увеличение продаж срубов домов. Древесина, поступающая для строительства срубов из Вятки, отличается наиболее высокими потребительскими свойствами - это прочность, отсутствие трещин, а также повышенная сопротивляемость воздействиям агрессивных сред. Вместе с тем, стоимость сруба из вятской древесины остается весьма умеренной.
Мы поставляем как готовые срубы, так и оцилиндрованное бревно для строительства деревянных домов. Заготовки леса для производства бревен производится только в зимнее время, поскольку только в сильный мороз из древесного массива вымерзает остаточная влага, а структура древесины, сужаясь, приобретает необычайную прочность и долговечность. Срубы домов, изготовленные из бревен, которые заготовлены зимой, в трескучие морозы, как правило, стоят вдвое дольше, бревна гораздо меньше трескаются и не рассыхаются.

Одно из направлений нашей деятельности - строительство срубов бань. Традиционная русская баня строилась именно в виде сруба. Поскольку дерево является идеальным теплоизолятором и одновременно отлично впитывает лишнюю влагу, лучшего материала для бани попросту не существует. А учитывая экологическую чистоту и выделения эфирных масел, благотворно влияющих на органы дыхания, сруб бани привлекателен тем более. Купить сруб бани - означает обеспечить себя на долгие годы прекрасным средством укрепления и восстановления здоровья.

Считается, что рубленный дом или коттедж из оцилиндрованного бревна - это не совсем престижно. Однако хорошо спроектированный дом из рубленного бревна или оцилиндрованного бревна не уступает по красоте и стилю каменному особняку. Более того, дома из оцилиндрованных бревен часто выглядят более интересно и оригинально. Вы можете создать настоящий сказочный дом, маленькую избушку или шикарный дворец – ограничения по планировке и площади рубленого дома или построек из оцилиндрованного бревна практически отсутствуют. Ваша фантазия плюс профессионализм проектировщика - и Ваш дом будет вызывать восторг у друзей и знакомых, а Вы и Ваша семья не захотите больше возвращаться в тесную квартиру. Деревянная отделка, рисунок поверхности бревен сами по себе являются уникальным украшением рубленного дома.
Просмотров страницы 2608
Дата регистрации в каталоге 15.10.2009
Сообщения фирмы ИП Котов А. А. на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
28.11.2009  Срубы на заказ из Вятки
05.11.2009  Срубы на заказ из Вятки

Другие компании-поставщики Пиломатериалы: ДВП-ПРОМ (Красноярск), бсторг (москва), ЕВА-ХОЛДИНГ (Екатеринбург), Архангельский плотник (*), ООО "Торговый Дом"Урстек" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU