Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО АГео

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Инженерные изыскания и землеустроительные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кадастровая и топографическая съемка земельных участков, межевание, юридические консультации по межевым спорам, дачной амнистии и приватизации участков.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 198188, Санкт-Петербург, ул. Зайцева 41, оф.134
Телефон (812) 784-68-38
Факс -
Сайт http://ageo-ltd.ru
Контактное лицо Мищенков Пётр Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Компания АГео является действительным членом НП Кадастровые инженеры, располагает лицензиями Федеральной службы геодезии и картографии на осуществление работ, относящихся к геодезической и картографической деятельности.

К области деятельности ООО АГео относится проведение инженерных изысканий, топографическая, кадастровая и исполнительная съемка земельных участков, межевание границ землепользования, оформление межевых планов и кадастровых паспортов, юридические консультации по дачной амнистии, межевым спорам и приватизации участков.

Компания АГео внесена в Реестр организаций, осуществляющих работы по межеванию объектов землеустройства на территории Санкт-Петербурга. Региональные отделения компании успешно действуют во Всеволожском и Лужском районах Ленинградской области.
Просмотров страницы 1520
Дата регистрации в каталоге 20.10.2009
Сообщения фирмы ООО АГео на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО-Евросервис (москва), ООО "Компания Феникс" (Уссурийск), Ассоциация проектных и строительных организаций "Градостроитель" (Екатеринбург), Электронный журнал "Быстровозводимые здания" (Москва), Агентство недвижимости Мой Город (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU