Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Проектное бюро "Пирс"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания "Пирс" работает на рынке Казанских строительных услуг с 2009 года. В настоящие время предлагает профессиональные услуги в области строительства и ремонтных работ любой сложности.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес г. Казань, ул.Павлюхина 102а
Телефон 89600347771
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Анжела
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания "Пирс" работает на рынке Казанских строительных услуг с 2009 года. В настоящие время предлагает профессиональные услуги в области строительства и ремонтных работ любой сложности.
Мы готовы произвести ремонт кровли, фасадные работы, отделку помещений, комплексно, в самые сжатые сроки и по самым высоким стандартам качества. Комплексность оказания услуг заключается в системном подходе начиная от дизайн-проекта до гарантийного обслуживания в течение одного года после сдачи работ. Мы работаем согласно законодательству Российской Федерации, строительных норм, требований и ГОСТов.
Наша компания использует и рекомендует к использованию только качественные строительные материалы ведущих мировых производителей. Новейшее оборудование для производства работ, позволяет добиваться высокого качества реконструкции и отделки.
К каждой работе мы подходим индивидуально и прислушиваемся к пожеланиям заказчика. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Просмотров страницы 1524
Дата регистрации в каталоге 04.09.2012
Сообщения фирмы ООО "Проектное бюро "Пирс" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строй-Идея (Краснодар), Домостройкомплект, ООО (Видное), Architect Project Архитектура, Дизайн, Строительство (Краснодар), ООО Хелп-Ремонт (Санкт-Петербург), Компания "Смоленский сруб" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU