Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Потэко

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ПОТЭКО устанавливает ,бесшовные натяжные потолки с 2006 года. За это время в потэко не поступило ни одной рекламации по качеству предоставляемых услуг .Для этого изначально были приглашены проверенные и порядочные специалисты.
Округ Урал. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 6490184
Факс -
Сайт http://poteko.ru/
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания называется Потэко .Слово Потэко как нельзя лучше подходит для определения бесшовных натяжных потолков ведь оно расшифровывается как потолок и экология. Бесшовные натяжные потолки изготавливаются из полиэфирной ткани и пропитываются полиуретаном .Оба этих компанента не токсичны и не представляют вреда для здоровья человека. Удивительно, но до сих пор многие люди столкнувшиеся с проблемой ремонта в квартире или офисе не знают о существовании бесшовных натяжных потолков ,а ведь потолки на тканевой основе появились столетия назад. Разные народы в разные времена использовали ткань для изготавления и обустройства своих жилищ. Технология была разной ,но суть всегда оставалась одна - ткань натягивалась и крепилась к стенам или потолкам . Однажды один старый армянин который присутствовал на монтаже бесшовных натяжных потолков воскликнул :
-Какая же это новая технология ? , мы бязь на потолок еще триста лет назад натягивали. И вправду что может быть проще . Ткань имеет вид твердого потолка и при этом практически ничего не весит . Конечно врятли наши предки гнались за модой . В первую очередь это было очень практично, ведь ткань не пропускала пыль, но пропускала воздух что исключало парниковый эффект (тогда ведь не было кондиционеров) С тех пор практически ничего не изменилось . Бесшовные натяжные потолки по прежнему дышат и имеют термоусадочные свойства , но для этого ткань не следует пропитывать маслом что бы после высыхания потолок ссыхался и натягивался как это делали древние армяне. Термоусадочные свойства ткани дает полиуретан. Попробуйте поджечь зажигалкой обыкновенный одноразовый стаканчик . Видите как он съежился ,он тоже сделан из полиуретана . Спросите зачем бесшовному натяжному потолку такие свойства ? Это технологически необходимо . После установки по периметру и на внешних углах остаются складки которые изчезают при нагревании .Для этого монтажники бесшовных натяжных потолков используют строительный фен. Современные натяжные потолки сочетают в себе практичность и красоту. Изобретаются новые виды профиля , доводится до совершенства технология нанесения и пропитки ткани полиуретаном . Можно предположить что бесшовные натяжные потолки способны полностью вытеснить с рынка подвесные потолки . Проблема в том что несмотря на огромное количество фирм предоставляющих услуги по установке бесшовных натяжных потолков они недостаточно распространены и очень мало реальных отзывов по эксплуатации этих потолков. На самом деле никакая эксплуатация и не нужна. Потолок не нужно трогать и он прослужит вам не меньше десяти лет , а дальше у вас будет выбор покрасить его что безусловно значительно дешевле ,но более хлопотно или просто заменить полотно
Просмотров страницы 1848
Дата регистрации в каталоге 21.10.2009
Сообщения фирмы Потэко на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Вояж-Тур (Москва), We Building the World (Санкт-Петербург), Строительная бригада (Санкт-Петербург), «АЛЬБРЕХТА» (Люберцы), «Центр независимой экспертизы «Профит» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU