Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО БАЛТИМ

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ООО БАЛТИМ предлагает к оптовой реализации цемент разных марок, товарный бетон по самым низким ценам в регионе, и имеем возможность организовать бесперебойные поставки в случае с сезонными проблемами в поставках как цемента, так и бетона.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107045 Россия, г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6, офис 25
Телефон +74957235797, +74957235737
Факс -
Сайт http://baltim.tiu.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО БАЛТИМ осуществляет оптовую торговлю цементом, товарным бетоном, от производителей по ценам ниже заводских (по взаимозачёту). Мы сотрудничаем со следующими производителями: Мордовцемент, Хайдельберг (Тула), Евроцемент, Осколцемент, Кричевцемент (Белоруссия), и имеем возможность организовать бесперебойные поставки в случае с сезонными проблемами в поставках как цемента, так и бетона. Товар всегда в наличии! Доставка осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО, по Москве и Московской области, в любое удобное время, за наличный и безналичный расчёт, ж/д- и авто-транспортом, ТК или самовывозом. Гибкая система оплаты, скидки на объемы и железнодорожные отгрузки, вознаграждение агентов, контроль качества и дружелюбное отношение гарантированы. В ООО БАЛТИМ вы найдете только качественную продукцию и выигрышнoe предложение цен на рынке Москвы. Наша компания обеспечивает профессиональное гарантийное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Также предлагаем к поставке прочие строительные материалы 100% качества: щебень, керамзит, песок, ЖБИ - по графику, заранее согласованному с заказчиком, и в кратчайшие сроки.
Просмотров страницы 880
Дата регистрации в каталоге 05.09.2012
Сообщения фирмы ООО БАЛТИМ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: БЕТО+ (Санкт-Петербург), ООО " Рубин" (Москва), Интернет-магазин профессиональных товаров для дома и ремонта «Хаусхолд» (Санкт-Петербург), ООО "ЮниТред" (Оренбург), Новтехстрой,ООО (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU