Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Аргус-Лакокраска , 000

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Российская компания специализирующаяся на производстве и продаже алкидных эмалей, акриловых воднодисперсионных красок, грунтовок, шпатлевок,эмалей серии "Жидкий пластик" и других лакокрасочных материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Коломна
Адрес 140411 Московская область, г. Коломна, ул. Ленина д. 139
Телефон (496) 612-52-51, 612-36-97, 612-20-00
Факс (496) 612-52-51
Сайт http://arguslk.ru
Контактное лицо Владимир Васильевич Бураков
Предлагаемая продукция и услуги Уникальные лакокрасочные материалы серии "ЖИДКИЙ ПЛАСТИК".
ЛКМ серии "Жидкий пластик" - совершенно новое сочетание пищевого полиэтилена высокого давления с алкидным лаком.
При нанесении, "жидкий пластик" создаёт эластичный шелковисто-матовый эффект под пластик и придаёт покрытиям удивительно новые свойства.
В серию "жидкий пластик" входят: эмали, грунт, лак, предназнченные для разных видов материалов.
«METTPLAST»-быстросохнущая антикоррозийная эмаль на основе алкидно-уретанового лака с введением пищевого полиэтилена высокого давления и ингибиторов коррозии.
Предназначена для окраски металлических поверхностей, дерева, кирпича, бетона, а так же новейшего отделочного материала стекломагниевого листа (СМЛ), фасадного СМЛ класса "ПРЕМИУМ"для наружной отделки, с повышенными требования к атмосферостойкости, износостойкости,водостойкости, стойкости к солевому туману.
«EFFECTPLAST»-быстросохнущая эмаль на основе алкидно-уретанового лака с введением пищевого полиэтилена высокого давления.
Предназначена для окраски деревянных и металлических поверхностей,кирпича,бетона, а так же СМЛ(стекломагниевый лист),с повышенными требования к атмосферостойкости,износостойкости,водостойкости,стойкости к солевому туману.
«EFFECTON-PLAST»-быстросохнущий алкидно-уретановый лак с введением пищевого полиэтилена высокого давления.
Предназначен для окраски деревянных поверхностей,в качестве защиты любых декоративных фасадных поверхностей с повышенными требования к атмосферостойкости,износостойкости,водостойкости,стойкости к солевому туману.
Вся краска допущена к применению в детских дошкольных и лечебно-профилактических учреждениях,предприятиях пищевой промышленности.
«METTPLAST-NORTH»-быстросохнущие всесезонные антикоррозийные грунт и грунт-эмаль на основе
акриловых сополимеров(Dianal BR-116)в растворителе с введением пищевого полиэтилена высокого давления и ингибиторов коррозии.
Предназначены для окраски металлических поверхностей, дерева,кирпича,бетона,а так же нового отделочного материала стекломагниевый лист (СМЛ), с повышенными требования к атмосферостойкости,износостойкости,водостойкости, стойкости к солевому туману в зимний период при температуре до минус 25 градусов по Цельсию.
Отличаются хорошей укрывистостью, высокой твердостью и декоративным шелковисто-матовым эффектом под пластик. Устойчивы к воздействию щелочей, слабых растворов кислот и кратковременному воздействию нефтепродуктов.
Рекомендованы для окраски промышленных и гражданских металлоконструкций, оборудования,фасадный СМЛ класса "ПРЕМИУМ" для наружной отделки, строительной и сельскохозяйственной техники,железно-дорожного подвижного состава, кованых изделий.
Просмотров страницы 2248
Дата регистрации в каталоге 22.10.2009
Сообщения фирмы Аргус-Лакокраска , 000 на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
24.11.2009  Жидкий пластик «MettPlast –North» - универсальная антикоррозионная эмаль и эмаль-грунт с эффектом пл
23.10.2009  Жидкий пластик - зимнее предложение

Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: АрсеналТрейдинг, ООО (Краснодар), Люминофор. Светящаяся краска ООО Форсайт (Кривой Рог), ООО ГРИН ЛАЙТ (Краснодар), Промкраска ТЦ, ООО (Москва), New Systems Stroy (Калуга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU