Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Новые Окна

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания Новые Окна занимается поставкой, установкой и обслуживанием пластиковых окон.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7(495)720-7318
Факс -
Сайт http://www.newokna.su
Контактное лицо Менеджер
Предлагаемая продукция и услуги Компания Новые Окна вот уже несколько лет успешно работает на Российском рынке пластиковых окон. В своей работе мы используем только лучшие современные технологии и только лучших поставщиков производителей пластиковых окон. Это компании с безупречной репутацией:

производство пластиковых окон — Brugmann, Thyssen, KBE, Proplex, Rehau, Montblanc и много других;

фурнитура — Aubi Siegenia, Winkhaus, Roto и MAKO

Основное направление деятельности нашей компании — установка пластиковых окон в квартирах, коттеджах и офисах. Мы накопили большой опыт работы и по праву являемся одними из лидеров на рынке услуг. Мы готовы предложить Вам на выбор пластиковые окна ПВХ от шести лучших компаний производителей пластиковых окон. Такого выбора Вам не предложат больше ни в одной компании. Мы оставляем за Вами право выбора оконной системы, а наши специалисты готовы всегда Вам помочь сделать выбор и готовы объективно рассказать Вам о достоинствах каждого оконного профиля.

Установка пластиковых окон — индивидуальный подход и гарантия лучших цен!

Сегодня на рынке пластиковых окон работает много компаний предлагающих свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон. И среди такого разнообразия выбора бывает сложно найти по-настоящему профессиональную и надежную компанию, которая не только сумеет качественно выполнить свои обязанности, но и отвечает за свою работу. Но всегда надо помнить что монтаж пластиковых окон всегда очень серьезное и ответственное дело. Оно требует тщательной подготовки и поэтому в нашей компании каждому заказчику — индивидуальный подход. Наши специалисты приедут к Вам домой или в офис, сделают все необходимые замеры и произведут полный расчет стоимости с учетом всех Ваших требований и пожеланий.
Мы не претендуем на звание лидера среди компаний занимающихся установкой пластиковых окон, однако наш богатый опыт работ позволяет нам с уверенностью гарантировать Вам высочайшее качество обслуживания и безупречное качество работ.

Новые Окна — качество во всем

Мы профессионалы с большим опытом работы и поэтому мы отвечаем за все выполненные нами работы, и это позволяет нам гарантировать Вам высокое качество нашей работы. Полная гарантия на монтаж пластиковых окон — 3 года.
Большие требования мы также предъявляем и к своему персоналу. Вот почему у нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы дорожим своей репутацией и поэтому нам доверяют наши клиенты.

Новые Окна каждому — вот наш девиз.
Просмотров страницы 1858
Дата регистрации в каталоге 24.10.2009
Сообщения фирмы Новые Окна на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: VP210 (АДЫГЕЯ), ООО"ЗеркалГрад" (Москва), Группа компаний Профиль (Хабаровск), ООО Компания Теплые Окна (Москва), ООО Компания Теплые Окна (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU