Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Ла Керамика

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание продажа керамической плитки, напольных покрытий, керамогранита, мозаики, сухих строительных смесей в Новосибирске
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630078, г. Новосибирск
ул. Ватутина, 11
Телефон +7 (383) 351-59-19 +7 (383) 291-99-27
Факс -
Сайт http://керамика54.рф
Контактное лицо Денис Гафаров
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Ла Керамика» является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИЛЕРОМ LG Hausys (Ю. Корея) по Сибирскому Федеральному округу (нарольные покрытия ПВХ).
На складе в г. Новосибирск имеется широкий ассортмент ПВХ плитки LG как для коммерческого так и бытового использования.
Под заказ мы можем привезти линолеум коммерческого использования, а также спортивные покрытия, популярность которых в последнее время значительно растет.
Компания уже более 5 лет предлагает людям огромный выбор керамической плитки от производителей со всего мира: Испания, Италия, Чехия, Германия, Польша, Китай, Россия, Турция и Белоруссия, керамогранита от ведущих мировых производителей, мозаики, европейской сантехники и аксессуаров, душевых кабин. Наша основная цель - это полное удовлетворение потребностей наших покупателей в вышеозначенных товарах и мы делаем для этого все.
На сегодняшний день в городе Новосибирске для удобства наших покупателей работает 2 салона «Ла Керамика» по адресам: Кошурникова, 8 (правый берег) и Ватутина, 11 (левый берег). В этих салонах трудятся приветливые менеджеры по продажам, которые расскажут о преимуществах и недостатках того или иного товара, грамотно проконсультируют по всем группам представленных товаров, расскажут о новинках и трендах рынка.
Для тех, кто по какой-то причине не может приехать к нам в салон, мы предлагаем воспользоваться нашим интернет-магазином.
Любителям приобретать товар посредством интернета мы предлагаем воспользоваться онлайн покупкой на нашем сайте.
С 2011 года в компании успешно функционирует отдел комплектации строительных объектов. В нем трудятся опытные менеджеры активных продаж, которые помогут укомплектовать любой объект строительными материалами «под ключ». Клиентами отдела являются дизайнерские организации и частные дизайнеры, строительные и монтажные организации, частные ремонтные бригады, организации ЖКХ и частные лица.
Мы чутко относимся к предложениям и пожеланиям со стороны наших покупателей и всегда готовы сделать наш сервис еще более приятным.
Просмотров страницы 1022
Дата регистрации в каталоге 07.09.2012
Сообщения фирмы Компания Ла Керамика на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: "Плитка-Скидка", ООО (Москва), ООО ШАТУРАСТРОЙ (КЕМЕРОВО), ООО ШАТУРАСТРОЙ (КЕМЕРОВО), Гранит Мрамор Строй Комплект (Москва), Плитняк-Урал,ООО (Катав-Ивановск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU