Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Керамические Технологии, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Официальный дилер концерна Wienerberger. Торговые марки POROTHERM (крупноформатные керамические блоки), TERCA (облицовочный кирпич), KORAMIC (керамическая черепица)
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес ул. Малышева, д. 145
Телефон 343) 372-25-77
Факс (343) 374-50-09
Сайт http://www.porotherm-ural.ru
Контактное лицо Алексадр Хромов
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Керамические Технологии» является официальным дилером концерна Wienerberger в Уральском Федеральном Округе (УрФО) и Сибирском Федеральном Округе (СФО), самого крупного и известного в мире предприятия - мирового лидера по производству керамического кирпича и черепицы.
На сегодняшний день компания Wienerberger - современное быстрорастущее предприятие с международным составом акционеров. Компания представлена более 245 кирпичными заводами в 26 странах Европы и США.
Заводы Wienerberger производят облицовочный кирпич TERCA, крупноформатные поризованные блоки POROTHERM и черепицу KORAMIC, а также брусчатку Penter Klinker, керамические балки, перекрытия и перемычки.
Мы предлагаем Вам его продукцию под торговыми марками POROTHERM, TERCA выпускаемый в России по самым передовым технологиям, с системой контроля качества по европейским стандартам, а так же импортную продукцию под торговыми марками TERCA, KORAMIC, Penter Klinker, DESIMPEL, BOCKHORN и KNABE.
Предлагаемую нами продукцию отличает стильный дизайн, широкий модельный ряд, повышенная безопасность и проверенное временем качество, а поризованную керамику POROTHERM ещё и высочайшие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики.
Все керамические материалы удовлетворяют требованиям ГОСТ 530-2007 и СНиП II-22-81, имеют сертификат соответствия ГОСТ 230-2007, установленного образца на территории РФ.

Прайс-лист (добавлен 28 Окт 2009)   
Просмотров страницы 5611
Дата регистрации в каталоге 27.10.2009
Сообщения фирмы Керамические Технологии, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
28.10.2009  Европейские материалы на рынке России.

Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: АРЕНА, ООО (Санкт-Петербург), ЗАО "Стройдеталь" (Вологда), ЛагоПром (москва), "Стройресурс" ООО (Санкт-Петербург), Glavkomstroy (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU