Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Группа О.С.Т., ЗАО

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Проектирование, производство, комплектация и монтаж навесных фасадных систем МК (под керамогранит, композит, фиброцементные панели, натуральный камень), светопрозрачных конструкций, штукатурных фасадных систем.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 21в, офис 704
Телефон (351) 775-49-31
Факс (351) 775-49-33
Сайт http://www.gruppa-ost.ru
Контактное лицо Лыскова Марина Олеговна
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО "Группа О.С.Т. - объединенные строительные технологии образована в 2006 г, как управляющая и координирующая компания в системе производственно-торгового холдинга. Холдинг "Группа О.С.Т." включает в себя предприятия стройкомплекса, выполняющие работы по производству и монтажу навесных вентилируемых фасадов, металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства, а также ряда других товаров и услуг для стройиндустрии.

Продукция холдинга "Группа О.С.Т." награждена дипломами и грамотами различных региональных выставок, имеет благодарности от постоянных партнеров и потребителей продукции и услуг за высокое качество работ, а также входит в число 20 лучших товаров Челябинской области.

Более подробно с продукцией холдинга "Группа О.С.Т." Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.gruppa-ost.ru
Просмотров страницы 1359
Дата регистрации в каталоге 27.10.2009
Сообщения фирмы Группа О.С.Т., ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ООО "Флорео Виджео" (Санкт-Петербург), ООО ТСК СтилСтрой (Екатеринбург), rfgg45345345 (thth), СтройЕвроКомплект, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Нева сталь" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU