Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Юмакс, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Строительство деревянных домов, бань, беседок из оцилиндрованных бревен
Округ Приволжье. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес Киров, ул. Володарского, 60, офис 5
Телефон (8332) 35-47-56
Факс -
Сайт http://www.yumax-dom.ru
Контактное лицо Максим Сливницын
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ЮМАКС" более 15 лет изготавливает деревянные дома, бани и беседки из оцилиндрованных бревен и хорошо зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных комплектов деревянных домов в Кирове, Подмосковье, Казани, Уфе и Сочи. Все эти годы наш коллектив рос, креп и развивался, совершенствовалась и технология производства, а приверженность выпускать традиционные бревенчатые дома из оцилиндрованного бревна осталась неизменной.

Сегодня мы выпускаем оцилиндрованное бревно диаметром от 18 до 28 см, как естественной влажности, так и камерной сушки (влажность 18 – 22%). Комплектуем дом всем необходимым пиломатериалом, полом и обшивкой, а для жителей родного края выполняем монтаж комплектов бревенчатых домов «под крышу». Кроме типовых проектов деревянных домов, с которыми Вы познакомитесь на страницах этого сайта, мы готовы создавать индивидуальные проекты бревенчатых домов, полностью удовлетворяющие всем Вашим требованиям к деревянному дому, построенному из оцилиндрованного бревна.

Мы предлагаем Вам проектирование и строительство деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна, а также услуги по последующему монтажу комплекта дома или бани на Вашем участке. Бригады наших строителей произведут монтаж вашего деревянного дома в любое время года и в любом уголке России.
Просмотров страницы 2544
Дата регистрации в каталоге 27.10.2009
Сообщения фирмы Юмакс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Эко Форест (Киев), ИП Котов А. А. (Киров), ДВП-ПРОМ (Красноярск), бсторг (москва), ЕВА-ХОЛДИНГ (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU