Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Профоборудование

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Профоборудование» - одно из ведущих производителей профилегибочного оборудования в России. Наши заказчики - предприятия и фирмы более чем из 20 городов России, в том числе и ближнего зарубежья.
Округ Центр. РФ
Регион Липецкая область
Город Липецк
Адрес "Пpoфоборудование"
Наш адрес: 398020, Россия, г. Липецк, ул. К.Цеткин, 10

Телефон (4742) 47-05-15
Факс -
Сайт http://profilf.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Профоборудование» - одно из ведущих производителей профилегибочного оборудования в России. Наши заказчики - предприятия и фирмы более чем из 20 городов России, в том числе и ближнего зарубежья. Многие из них стали в своем регионе лидерами по продаже различных видов профнастила, металлочерепицы, сайдинга.

Уникальное достоинство продукции нашего предприятия заключается в том, что мы производим нестандартное профилегибочное оборудование согласно пожеланиям Заказчика с высокой степенью надежности выпускаемого оборудования, с предоставлением гарантийных обязательств, с проведением технического консультирования Заказчиков, с гибкостью подхода (система скидок, доставка продукции, изменение в комплектности продукции).

Миссия ООО «Профоборудование» - «Мы стремимся улучшить условия жизни людей, неся тепло и уют в их дома»:

мы разрабатываем и производим продукцию надлежащего качества и потребительской ценности по конкурентоспособным ценам. Наша продукция позволяет партнерам по бизнесу изготовлять строительные материалы, которые сохраняют тепло и уют;
мы заботимся о создании условий работы, способствующие к привлечению квалифицированных кадров на все участки производства и управления;
мы стремимся добиться лидирующего положения нашей продукции на рынке по доле и прибыли.

Принципы работы ООО «Профоборудование»:

Ответственный подход к выполнению заказов.
Постоянное совершенствование своей продукции.
Поиск нестандартных решения по выпуску новых видов продукции.
Тщательный отбор поставщиков комплектующих и материалов.

Себестоимость продукции, выпускаемой на нашем оборудовании, позволит Вам установить конкурентоспособные цены и успешно работать на рынке!
Просмотров страницы 1038
Дата регистрации в каталоге 11.09.2012
Сообщения фирмы ООО Профоборудование на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: квартироремонт (Калуга), ОЛИМП ПЛЮС, ООО (Москва), ООО "СтройЛесКомплект" (Нижний Новгород), Уралтест - центр сертификации (Екатеринбург), ИП Гоголев (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU