Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Фирма "Сава Сервис", ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Завод мобильных зданий: вагон-дома, блок-контейнеры, модульные здания, посты охраны и контроля, КПП, будка охраны, мобильная кухня-столовая, мобильная баня, передвижные мастерские, штаб строительства, комната мастера, кунги и прочие мобильные здания.
Округ Сибирь. РФ
Регион Иркутская область
Город Братск
Адрес Россия, 665702, Иркутская область, г. Братск, ул. Гидростроителей, 53
Телефон 8-800-200-72-82 (бесплатный звонок по РФ)
Факс -
Сайт http://www.savaservis.ru
Контактное лицо Баранов Роман Геннадьевич
Предлагаемая продукция и услуги Завод мобильных зданий "Сава Сервис" успешно действует в течение многих лет. Главная область его деятельности - разработка и изготовление модульных зданий для разных сфер деятельности. Администрация компании "Сава Сервис": конструкторы и технологи, трудившиеся много лет на машиностроительных фабриках СССР и обладающие огромным опытом в организации производственного процесса. Что во многом обусловило динамичное развитие компании, чей коллектив сегодня составляет более двух сотен человек.
Мы располагаемся во всемирно известном г. Братске в самом центре Восточной Сибири. Наши клиенты могут сэкономить время и деньги на транспортировке мобильных зданий, если пункт назначения расположен в районе от Западной Сибири до Дальнего Востока и от Казахстана до Крайнего Севера. Сколько бы модульных быстровозводимых зданий Вам ни потребовалось, Ваша партия продукции будет отгружена в течение всего лишь нескольких недель, ведь мы - лидирующее предприятие по передовым технологиям и объему производства модульных быстровозводимых зданий по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам среди других подобных производств. Среди наших заказчиков есть такие известные предприятия, как "СибТрубопроводСтрой", "Geodata Consulting", "ВостСибТрансПроект", Группа компаний "Илим", "ВНИИСТ-Нефтегазпроект", "Русиа Петролеум", ОАО "Связьтранснефть", погранвойска ФСБ России и многие другие.
Мы изготавливаем мобильные здания из сэндвич-панелей с толщиной утеплителя 100-150 мм. Благодаря этому наши вагон-дома обеспечивают комфортное проживание при температуре окружающего воздуха от -60° до +40°С. Немаловажной выгодой от использования сэндвич-панелей вместо наполненного теплоизолирующим материалом металлического каркаса является легкость конечного изделия. Плотно соединяясь меж друг другом, сэндвич-панели образуют изотермический, лёгкий, прочный корпус, что значительно уменьшает массу вагон-дома и улучшает его проходимость на плохих дорогах.
Внутри наших вагон-домов на всей площади высота равна 220 см, сам потолок выполнен без скруглений и срезов, что создаёт ощущение просторной комнаты, а не тесной бытовки. Объем воздуха в помещении безо всякого увеличения площади, возрастает до 15%, а значит жильцам легче дышится - они раньше восстанавливают силы после работы.
Если вагончик придётся транспортировать железной дорогой, то он легко впишется в стандартный габарит. Это достигается особым "ноу-хау" Завода мобильных зданий "Сава Сервис" - быстросъёмными телегами шасси. В момент погрузки на платформу есть возможность отсоединить и выдвинуть транспортные оси соответственно вперед и назад за пределы вагончика, и дать ему возможность опуститься на собственную раму, а не на колеса. Несмотря на это механически само мобильное здание и шасси остаются одним целым, а процесс обратной сборки не требует больших затрат усилий и времени.
Мы открыты для всего нового и готовы изготовить продукт, полностью подходящий для Вас, будь то единичный вагончик или комплексный строительный городок.
Просмотров страницы 3254
Дата регистрации в каталоге 29.10.2009
Сообщения фирмы Фирма "Сава Сервис", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Строймеханизация-1 им.А.Е.Подольского, ЗАО (Москва), Ремтехснаб,ЧП (Кривой Рог), Рти-Импэкс, ООО (г.Смоленск), Cтобр ООО (Климовск), ООО "Эверест-Строй" (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU