Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Архитектура камня

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Мы выполняем все виды работ из натурального камня. Облицовка стен и фасадов. Фасады и стены из мрамора, гранита, кварца. Проектирование и изготовление любых изделий их природного камня. Лестницы из мрамора, гранита, кварца.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Киев
Адрес -
Телефон 068-357-48-51
Факс -
Сайт http://a-stone.com.ua
Контактное лицо Юлия
Предлагаемая продукция и услуги Мы выполняем все виды работ из натурального камня. Облицовка стен и фасадов. Фасады и стены из мрамора, гранита, кварца. Проектирование и изготовление любых изделий их природного камня.
Лестницы из мрамора, гранита, кварца. Изготовление лестниц, балясин, перил. Все наши лестницы эксклюзивны и выполняются по индивидуальным проектам.
Изготовление столешниц, журнальных столиков, столиков для ванных комнат, подоконников из мрамора и гранита. Все столики, столешницы, подоконники изготавливаются по индивидуальным заказам.
Выполняем реставрационные работы с мраморными и гранитными поверхностями.
Для отделки каминов предлагаем инкрустацию на верхней плите, фронтальной части камина, колонах, которая придаст изделию изысканный и совершенный вид. (068)357-48-51, (044)229-67-92 www.a-stone.com.ua
Просмотров страницы 842
Дата регистрации в каталоге 18.09.2012
Сообщения фирмы Архитектура камня на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: ООО " К и К Биз" (Москва), Альфа-Мебель,ООО (Самара), Авто из голландии с пробегом и авто из голландии (Москва), Оригинальный букет, купить цветы, купить букет (Санкт-Петербург), Помост малярный, строительные леса и вышка тура (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU