Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Электрик Проджект", ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Наша компания существует на Российском рынке с 1991 года. За это время компания «Электрик Проджект» прошла большой путь от маленькой торговой фирмы до одного из крупнейших производителей светильников в России.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Арх. Власова, 57
Телефон +74991200370
Факс -
Сайт http://electricproject.ru
Контактное лицо Иванов Михаил
Предлагаемая продукция и услуги На сегодняшний день нами разработано более 5000 моделей различных светильников и электроустановочных изделий. Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость своей продукции. Мы изготовим светильники для кухни, детской, гостиной, спальной или ванной комнаты, светильники для дома, офиса или ресторана особого дизайна и нестандартного размера.

Наши дизайнеры произведут замеры помещения и вместе с вами разработают дизайн-проект светильника для вашего интерьера, подобрав с высокой точностью размеры, модели, цвета, помогут оптимально интегрировать светильники.

Ваш проект будет создан с учетом всех нюансов и прорисовкой мельчайших деталей. Результаты совместного творчества вы сможете посмотреть в объемном представлении. Вам наглядно продемонстрируют, как будут выглядеть в жизни выбранные светильники в конкретном помещении, сделанные из определенных материалов. В ваше распоряжение будет предоставлено много различных вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.

Заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Все работы по сборке и комплектации осуществляют сотрудники нашей компании. Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах работ: от момента оформления заказа до момента приема выполненных работ.

Компания имеет собственное производство. Численность постоянно задействованных сотрудников более 60 человек. Основным производством является сборка настенно-потолочных светильников, люстр и бра. Постоянно обновляется ассортимент и дизайн светильников. Основным преимуществом является предоставление клиенту большого выбора модельного ряда стекла и фурнитуры.

Производственная мощность более 30000 единиц продукции в месяц.

Только в нашей компании можно заказать и получить в короткий срок потолочные светильники диаметром от 800 мм до 1200 мм, в которых можно использовать как лампы накаливания, так и компактные люминесцентные лампы.

В состав производства входит цех по производству абажуров. Этими абажурами комплектуются выпускаемые компанией люстры, бра, настольные лампы, торшеры и подвесы. В их изготовлении применяются новейшие светотехнические ткани английского, голландского, французского и итальянского производства. Мы являемся поставщиками абажуров и комплектующих для их производства большинству фирм-изготовителей данной продукции в России. Усилиями наших дизайнеров создаются новые "семейства" интерьерных светильников.

Цех оснащен оборудованием, позволяющим изготавливать до 5000 единиц продукции в месяц.

Основными заказчиками данной продукции являются сетевые магазины, гостиничные комплексы, пансионаты, дома отдыха, дизайн-студии, рестораны, бары, кафе.
Просмотров страницы 952
Дата регистрации в каталоге 19.09.2012
Сообщения фирмы "Электрик Проджект", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Бриз Моторс (Санкт-Петербург), Южуралкабель (Омск), КСК-Комплект ООО (Екатернбург), Смарт Системс (Москва), ЗАО ГК "КЛИО" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU