Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Предместье"

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Cтроительство домов из газосиликатных блоков. Дом эконом-класса. Cтроительство домов из газосиликатных блоков осуществляется следующим образом: возводится капитальный первый этаж из газосиликатных блоков и мансардный этаж
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город москва
Адрес -
Телефон 8-495-517-57-75
Факс -
Сайт http://predmestie.ru
Контактное лицо андрей
Предлагаемая продукция и услуги Cтроительство домов из газосиликатных блоков.

Дом эконом-класса. Cтроительство домов из газосиликатных блоков осуществляется следующим образом: возводится капитальный первый этаж из газосиликатных блоков и мансардный этаж по каркасно-панельной технологии с наружной отделкой декоративной штукатуркой.
Архитектурный облик дома по принципу строительство домов из газосиликатных блоков решен с применением декоративного облицовочного камня в цокольном этаже и надземной части фасада. Дома возводятся общей площадью 150 и 200 м2, возможна пристройка к дому навеса из легких конструкций для парковки автомобиля. Опыт позволяет также предложить заказчику строительство домов из газосиликатных блоков в экономичном варианте комбинированного дома с капитальным первым этажом из ячеистого бетона (пенобетона или газобетона) и вторым этажом по каркасно-панельной технологии.
Cтроительство домов из газосиликатных блоков по предлагаемым проектам обойдется Вам от 2,85 млн. рубл. Строительством занимаются высококлассные специалисты с многолетним опытом возведения и отделки загородных домов и коттеджей, знающие все особенности современных высокотехнологичных процессов и материалов, идущие навстречу пожеланиям заказчика.
Тел. 517-57-75; +7-985-233-26-14.



Дом из ячеистого бетона.
Дом с гаражом из энергоэффективного ячеистого бетона с использованием традиционных стеновых конструкций из газосиликатных блоков, обладающих конструкционными и теплоизоляционными свойствами. Дом из ячеистого бетона продается с высококачественной отделкой. Отделка фасада выполнена искусственным камнем и фактурной декоративной штукатуркой. Цветовая гамма составляет 211 базовых оттенков. Это позволяет реализовать наиболее красивые колористические решения. Дом из ячеистого бетона по предлагаемым нами проектам может быть различной площади. Дома возводятся общей площадью 200м², 300м², 400м². Стоимость составляет от 4,2 миллиона рублей.
Строительством занимаются высококлассные специалисты с многолетним опытом возведения и отделки загородных домов и коттеджей, знающие все особенности современных высокотехнологичных процессов и материалов

Просмотров страницы 1102
Дата регистрации в каталоге 19.09.2012
Сообщения фирмы ООО "Предместье" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО (Краснодар), Бетонный завод Капитель (Санкт-Петербург), ООО"СтройПартнер" (Москва), ООО Ребро Адама (Москва), Bautech (Варшава), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU