Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Новые решения, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Продажа современных гидро-, тепло-, шумоизоляционных материалов, выполнение работ по их нанесению. Ремонт кровель, отделка фасадов.
Округ Сибирь. РФ
Регион Алтайский край
Город Барнаул
Адрес ул. Новороссийская, 140, офис 32, 3 этаж
Телефон (3852)466809, 253441
Факс -
Сайт http://www.nr-sibiria.ru/
Контактное лицо Вячеслав Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Сверхтонкая теплоизоляция АСТРАТЕК® - это современные многофункциональные композиционные материалы на основе полимерного связующего, специальных легковесных наполнителей и целевых добавок. Представляет сбой многокомпонентную, однородную, жидкую массу, которая наносится на поверхность любой формы с помощью кисти или окрасочного оборудования, и образует, высыхая, эластичное, твердое покрытие с высокими теплоизолирующими свойствами. Теплоизоляционные полимерные покрытия АСТРАТЕК сочетают высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики с экономической эффективностью.
«Жидкая резина» Liquid Rubber позволяет просто и надолго решать самые сложные проблемы, связанные с гидроизоляцией. Это двухкомпонентный эластомер, который при распылении образует на горизонтальных и вертикальных поверхностях высококачественную бесшовную мембрану. Формирование мембраны начинается непосредственно после нанесения. В процессе полимеризации она приобретает уникальные свойства, сохраняющиеся без изменения в течении более чем 20 лет в жестких климатических условиях.
Напыляемое высокотехнологичное покрытие «жидкая пробка» ISOCORK – уникальный материал, в котором объединены множество незаменимых в строительстве свойств. Покрытие ISOCORK - это жидкая смесь на водной основе, состоящая из натуральной пробковой крошки и специальных полимеров, относящаяся к числу напыляемых мембран. Наносится методом воздушного распыления на любой тип материалов и на любую поверхность, как вертикальную так и горизонтальную. Образуемая мембрана сохраняет все качества натуральной пробки.
Вся продукция сертифицирована, имеет необходимые документы: патенты, технические условия, технологический регламент на применение составов, результаты испытаний, пожарные и гигиенические сертификаты.
Просмотров страницы 1030
Дата регистрации в каталоге 20.09.2012
Сообщения фирмы Новые решения, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ООО АкустовЪ (Казань), ЗАО АМАКС групп (Новосибирск), Текхаус (Волгоград), АНИКОМ,ООО (барнаул), "1А-ГРУПП" ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU