Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СК Дачные дома

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Мы предлагаем всем своим клиентам строительство дома из профилированного бруса в Москве и Московской области, Санкт – Петербурге и в других городах России.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Наро-Фоминск
Адрес г.Наро-Фоминск
Телефон 8(926)5238848
Факс -
Сайт http://rusobrus.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем всем своим клиентам строительство дома из профилированного бруса в Москве и Московской области, Санкт – Петербурге и в других городах России. Помните, что заказывая у нас постройку дома из профилированного бруса под ключ, вы сэкономите и время, и силы. Вам не придется заниматься поисками квалифицированной строительной бригады и ежедневно контролировать ход строительства вашего дома под ключ или бани. Тратить время на поиск нужных стройматериалов, необходимых для возведения дома или бани.

У нас честные цены на дома и бани с учетом нашей полной базовой комплектации. Мы не указываем низкие цены на дома и бани, чтобы затем прибавлять к минимальной комплектации дополнительные опции (что нередко приводит к удорожанию объекта на 30-40% от цены изначально указанной), чтобы дом был пригодным для нормального проживания. Сравните нашу базовую комплектацию с другими!

Мы имеем собственную производственную базу, поэтому используем строительные материалы только самого высокого качества и комплектуем дома и бани не экономя на каждом возможном пункте базовой комплектации.
Строим дома из профилированного бруса с толщиной стен в 95х145мм (базовый вариант), 145х145мм, 145х195мм и 195х195— на ваш выбор.
Технологии и опыт позволяют производить и строить дома из профилированного бруса круглый год.
Наши профессиональные бригады могут вести строительство вашего деревянного дома даже на малоосвоенных участках (без электричества и с плохим подъездом).
Даем гарантию на постройки 1 год.
Цена на дома и бани, после заключения договора остается неизменной.
Поэтапная оплата по заключенным договорам.
У нас строители с большим опытом домостроения работают на постоянной основе, а не на разовых заказах. Это позволяет гарантировать более высокое качество, чем у большинства компаний, привлекающих на работу «шабашников».

Наши дачные дома и бани, построенные из профилированного бруса - очень высокой прочности и могут эксплуатироваться более 50 лет. Поэтому такие дома и бани становятся оптимальным решением для строительства, как летней дачи так и тёплого зимнего дома.

Мы дорожим своей репутацией надежной строительной компании ,поэтому гарантируем высокое качество при строительстве, а также выполнение работ в кратчайшие сроки!
Просмотров страницы 1796
Дата регистрации в каталоге 24.09.2012
Сообщения фирмы СК Дачные дома на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ГессоСтар - студия лепного декора (Москва), ООО "Московская Реконструкция" (Москва), ООО"Строй-рус" (Санкт-Петербург), ООО "Квант" (Москва), Натяжные потолки Deluxe Тверь (г. Тверь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU