Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПК НИС, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Производство изделий из полимеров, а также поставка комплектующих для строительства наружных инженерных сетей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Химки
Адрес ул. Марии Рубцовой, д.7
Телефон +7(495)972-45-22; 973-43-22
Факс -
Сайт http://pknic.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Производственная Компания Наружные Инженерные Сети» - ведущий производитель сварных кабельных колодцев ККС из полимеров для строительства наружных инженерных сетей.

Помимо колодцев для кабельной канализации, компания «ПК НИС» специализируется на изготовлении колодцев полиэтиленовых для систем водоснабжения, водоотведения, общего пользования, а также ливневой канализации.

Выпускаемые нами изделия удовлетворяют запросам самых прихотливых клиентов, имеют высокое качество, подтвержденное сертификатами соответствия и экспертными заключениями.

Корпоративная миссия

Мы выпускаем современные конкурентоспособные изделия для строительства инженерных сетей, внедрение которых позволяет нам:
▪ внести вклад в улучшение качества жизни населения;
▪ способствовать сокращению затрат на обслуживание объектов, благодаря бесперебойному функционированию полимерных систем канализации.

Качество и Инновации – как основополагающие принципы

Лидирующее положение ООО «ПК НИС» в области производства полиэтиленовых кабельных колодцев обусловлено высоким профессионализмом сотрудников компании, а также инновационным подходом в производстве и повышенным вниманием к качеству выпускаемых изделий.

Комплексные поставки

Наряду с собственным производством «ПК НИС» осуществляет комплексные поставки изделий для комплектации объектов по строительству инженерных коммуникаций от ведущих отечественных и зарубежных производителей, в том числе: трубы для кабелеводов, соединительные муфты, автономные системы пожаротушения, системы сигнализации и автоматики диспетчерского управления.

Оптимальное соотношение стоимости и качества нашей продукции, успешный опыт ее использования на многих строительных объектах и высокий уровень обслуживания клиентов дает нам уверенность, что Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Выбирая продукцию ООО «ПК НИС» Вы выбираете надежность и долговечность Ваших инженерных систем!
Просмотров страницы 1045
Дата регистрации в каталоге 03.10.2012
Сообщения фирмы ПК НИС, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
25.04.2014  Ротоформованный колодец – новинка, разработанная компанией «ПК НИС»

Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Техника-Т (Владимир), ИП Нореян В.Т. (Брянск), "ЭНЕВАН", ООО (Москва), ооо пск-волга (Краснодар), ООО "Насосхимпром" (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU