Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




CОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Производство и продажа: спецодежда, рабочая одежда, средства индивидуальной защиты (СИЗ), рабочая обувь, спецобувь, хозинвентарь, респираторы, медицинская одежда, нанесение логотипов, скидки. 8 магазинов спецодежды по Москве, интернет-магазин.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Дербеневская, д.24
Телефон (495) 785-85-75, 788-68-58
Факс (495) 785-85-75, 788-68-58
Сайт http://www.specodegda.ru
Контактное лицо Юрий
Предлагаемая продукция и услуги Девиз компании "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" – достойное качество по разумной цене !

ООО "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" работает с 1991 года и является одним из самых надежных поставщиков средств защиты. Наша фирма на протяжении 17 лет продает оптом и в розницу полный ассортимент средств защиты учитывая пожелания заказчиков и утвержденные нормы спецодежды, и имеет в своей сети не один магазин спецодежды в Москве. Для удобства и поддержания корпоративного стиля наших клиентов предусмотрен сервис по доставке и нанесению логотипов Вашей фирмы на приобретенную спецодежду по немецкой технологии.

Продажа спецодежды организована на высшем уровне, мы добились этого благодаря:

* При пошиве спецодежды используется только качественное исходное сырье (плотность ткани от 120 до 450 гр. ), при изготовлении рабочей обуви используется только высококачественная кожа, кирза, войлок и др. материалы.
* Строгому соблюдению ГОСТов и норм спецодежды (вся продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, учтены многочисленные пожелания работников различных отраслей)
* Гибкой системе оптовых скидок (прогрессивная система скидок в зависимости от суммы заказа)
* Профессиональной маркетинговой политике.
* Удобному территориальному расположению магазинов для оптовой и розничной продажи и оптимальным часам работы магазинов.

Совершить покупку в наших магазинах может как розничный покупатель (от 1 пары перчаток), так и крупная компания (форма оплаты любая). Большое количество складов позволяет держать нужное количество товара в наличии и оперативно перебрасывать товар в любую точку, где удобнее всего будет получить заказ. Широкий ассортимент представленной продукции удовлетворит любого, а ориентация на розничного покупателя заставляет нас поддерживать самое высокое качество товара.

В каждом магазине Вас встретят внимательные, опытные менеджеры, консультанты и продавцы. Они помогут подобрать и скомплектовать Ваш заказ, предложат дополнительные услуги (скидки, доставка спецодежды, нанесение логотипа, специальный пошив и др.). Проконсультируют какая рабочая одежда, обувь, СИЗ наиболее пригодны для Вас учитывая специфику Вашей деятельности, жесткие требования ГОСТов и нормативов по охране труда.

У нас самое удобное расположение магазинов для проезда на общественном и автомобильном транспорте.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Просмотров страницы 1248
Дата регистрации в каталоге 30.10.2009
Сообщения фирмы CОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Гудвилл, ООО (Москва), ООО «Алютех Инкорпорейтед» (Минск), Компания ТМ-СЕРВИС (Ижевск), ООО "Гизис" металлоконструкции (Гатчина, Санкт-Петербург), ЦППА Эксперт (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU