Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТоргстройснаБ, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ООО ПКФ "ТОРГСТРОЙСНАБ" реализует кирпич силикатный производства ОАО "Глубокинский завод силикатного кирпича" (Ростов-на-Дону) в г.Астрахани оптом и в розницу. Так же предлагаем широкий выбор элитного керамического кирпича.
Округ Юг. РФ
Регион Астраханская область
Город Астрахань
Адрес 414057, г. Астрахань, ул. 1-й проезд Рождественского 1, офис 413
Телефон +7 (8512) 48-28-12
Факс +7 (8512) 48-28-14
Сайт http://www.torgstroysnab.ru
Контактное лицо Фомичев Игорь Вячеславович
Предлагаемая продукция и услуги ООО ПКФ "ТОРГСТРОЙСНАБ" реализует кирпич силикатный производства ОАО "Глубокинский завод силикатного кирпича" (Ростов-на-Дону) в г.Астрахани оптом и в розницу. Так же осуществляет прямые вагонные поставки кирпича в Казахстан. Глубокинский кирпич это оптимальное сочетание цены и качества, широко применяется при строительстве как коттеджей, так и многоквартирных высотных домов. Большое количество цветов позволяет придать неповторимый облик построенному Вами дому. Глубокинский кирпич - красивый дом на века.

Так же предлагаем широкий выбор элитного керамического кирпича ведущих российских призводителей. Кирпич производства Голицинского, Старо-Оскольского и Железногорского заводов. Такой кирпич для тех, кто выбирает качество без компромисов.

Осуществляем вагоные поставки цемента производства Новороссийского завода, навал, тарированный в мешки и биг-бэги.
Просмотров страницы 1687
Дата регистрации в каталоге 30.10.2009
Сообщения фирмы ТоргстройснаБ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: "Компания "Уралтрансстрой" ООО (Екатеринбург), ООО " Бетонщик" (Санкт-Петербург), ООО ПланетаСтройком (Сергиево-Посад), достака бетон (ростов на дону), Керамические Технологии, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU