Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"КлаймТайм",ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание "КлаймТайм"- Промышленный альпинизм, высотные работы, услуги альпинистов, клининговые услуги в Москве
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105077 г. Москва, Измайловский бульвар д. 40, стр.2
Телефон +7(926)515-63-55
Факс +7(495)641-88-48
Сайт http://www.climbtime.ru
Контактное лицо Сергей Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания занимается остеклением фасадов зданий и сооружений, навесными вентилируемыми фасадами, безрамным остеклением фасадов и витрин. В настоящее время компания КлаймТайм имеет в своём активе фасадные работы в крупных аэропортах, бизнес и торговых центрах, государственных учреждениях и гостиничный-развлекательных комплексах.

Ищете качественные услуги в сфере клининга? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания ООО "КЛАЙМТАЙМ" предлагает весь спектр услуг в области клининга и промышленного альпинизма. Ремонт фасадов, герметизация швов, уборка снега и льда, мойка остекления, монтажные и кровельные работы и многое другое. Альпинист может начинать работу практически сразу, мы можем работать среди тесной застройки или в особых условиях. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет и доверие наших заказчиков. Узнайте больше об услугах на сайте CLIMBTIME.Ru.
Просмотров страницы 1077
Дата регистрации в каталоге 21.10.2012
Сообщения фирмы "КлаймТайм",ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Служба Строительного Сервиса (Раменское), Атриа-Студио (Москва), АТР-Сервис, ООО (Москва), ИнтелСитиYk (Ульяновск), Сухая стяжка. (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU