Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПЕРИ, ООО (PERI GmbH)

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание аренда и продажа опалубочных систем, строительных лесов, фанеры ламинированной, инженерное сопровождение, ремонт и очистка оборудования, транспортные услуги
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 142407, Московская область, Ногинский район, территория «Ногинск-Технопарк», д. 9
Телефон 495-642-81-13
Факс 495-642-64-44
Сайт http://www.peri.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Информационная справка ООО «ПЕРИ» (с 09 апреля 2012 года является членом Российского Союза Строителей)
Компания PERI – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов. Более 40 лет PERI является надежным партнером строительных фирм по всему миру. В России представительство компании было открыто в 1996 г., а в 2005 г. оно было преобразовано в дочернюю компанию ООО «ПЕРИ». Производство всей продукции, поставляемой на российские стройплощадки, осуществляется в Германии, на заводе в г. Вайссенхорн. Это позволяет гарантировать клиентам единое качество продукции мирового уровня. Компания PERI реализует свою продукцию только через дочерние компании, не прибегая к услугам дилеров.
Оборудование компании PERI применяется при строительстве объектов ММДЦ «Москва-Сити», к Олимпийским играм в Сочи и на многих других российских строительных объектах.
На данный момент одним из ключевых направлений развития компании является арендный бизнес в России, вследствие чего PERI вносит значительные инвестиции в расширение парка арендного оборудования, одновременно увеличивая количество складов. Головной офисно-складской комплекс ООО «ПЕРИ» в России расположен в г. Ногинск, Московской области, где на территории 10 га представлен склад нового и арендного материала, цеха по ремонту и очистке оборудования, выставочный зал и офисный комплекс компании.
На данный момент склады компании открыты также в Хабаровске, Калининграде и Краснодаре и запланированы к открытию в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На территории РФ компания PERI представлена во всех федеральных округах, среди них открыты офисы в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Хабаровске, а также представители компании работают в Сочи, Липецке, Набережных Челнах, Новосибирске, Владивостоке, Благовещенске, Красноярске. Все филиалы PERI предоставляют строительным компаниям услуги инженерного сопровождения проекта, расчета и раскладки систем опалубки и строительных лесов, возможность приобретения материала в аренду и аренду с выкупом, сервис по ремонту и очистке оборудования, транспортные услуги, семинары для специалистов компании-клиента.
Продукция PERI:
опалубка для стен, перекрытий, колонн, фундаментов,
опалубка для мостов и туннелей,
консольно-переставные леса,
балки опалубочные,
строительные леса – фасадные, промышленные, модульные,
опорные системы,
лестницы, рабочие платформы,
фанера ламинированная,
комплектующие и другое.
Подробную информацию о продукции, услугах, филиалах компании PERI Вы можете посмотреть на сайте www.peri.ru
Просмотров страницы 1214
Дата регистрации в каталоге 24.10.2012
Сообщения фирмы ПЕРИ, ООО (PERI GmbH) на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: СВСстрой (Москва), Экспо, ЗАО (Хабаровск), РусТехника, ООО (Барнаул), Завод ГПО, ООО (Воронеж), Группа Компаний Преснякофф, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU