Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Дверь он Лайн"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание В нашем интернет магазине Вы найдете широчайший ассортимент продукции таких ведущих производителей входных и межкомнатных дверей.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Гостиничный проезд, 6к2, офис 461
Телефон +7(495) 507 - 84 - 09
Факс +7(495)4821349
Сайт -
Контактное лицо http://rosdveri.ru/
Предлагаемая продукция и услуги Наш интернет-магазин дверей “Росдвери” предлагает Вам широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей различного дизайна и фактуры, а также фурнитуру и стекла для дверей, дверные межкомнатные арки. Для Вашего удобства в нашем магазине представлены каталоги фирм-производителей с огромным выбором продукции. Мы сотрудничаем с такими, зарекомендовавшими себя на отечественном и иностранном рынке фирмами, как Dariano Porte, LDM, Mario Rioli, Александрийские двери, Блок Мастер, Волховец, Дера, Мебель-массив, Софья, Европан, Краснодеревщик, М-ВУД, ОСБ, Потенциал, Рада, Практика Уник, Эксклюзив, Академия Стека, Космост, Форпост и многими другими. От других аналогичных магазинов нас отличает огромнейший выбор на любой вкус самого взыскательного покупателя и в то же время приемлемый уровень цен, система скидок, четыре способа оплаты на выбор клиента. В любое удобное время Вы можете заглянуть в наш интернет-магазин и выбрать интересующий Вас товар. С выбором Вам всегда помогут наши консультанты. Мы не только продаем, но и доставляем, а при необходимости и устанавливаем межкомнатные двери. На любую дверь, купленную у нас, Вы получаете сертификат качества и гарантию фирмы-изготовителя. Нашим преимуществом является оперативная доставка: если товар, заказанный Вами, есть на складе, то доставка и установка осуществляется в тот же день. Мы бесплатно доставляем заказ до подъезда в пределах МКАД при стоимости заказа на сумму более 60000 рублей.
Просмотров страницы 1640
Дата регистрации в каталоге 01.11.2009
Сообщения фирмы ООО "Дверь он Лайн" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
01.11.2009  Антикризисная программа*

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Русская ковка (Москва), ДЕНИ ДИЗАЙН (Москва), ООО "ВМ Технологи" (Йошкар-Ола), Массив Кавказа (Майкоп), ООО "ДКЛ-Урал" (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU