Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Анкор Плюс, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Реализуем качественный поликарбонат в широком ассортименте. Производим профиля для поликарбоната, шайбы, уплотнители. А также теплицы, козырьки, навесы для сборки своими руками. Смотрите цены, фотографии и заказывайте поликарбонат на нашем сайте.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Запорожье
Адрес 69104, Украина, г. Запорожье, ул. Рекордная 20а, офис 217
Телефон +38 (061) 220-99-34
Факс -
Сайт http://ankor.com.ua/
Контактное лицо Дарья
Предлагаемая продукция и услуги С 1995 года реализуем качественный сотовый и монолитный поликарбонат в Украине. За это время мы успешно сотрудничали практически со всеми ведущими производителями поликарбоната. «Анкор» является официальным дистрибьютором компаний «POLYGAL», и «Carboglass» мировых лидеров по производству поликарбонатных листов.
У нас вы сможете купить поликарбонат, готовые изделия из поликарбоната: теплицы, навесы, автонавесы, кронштейны для сборки козырьков своими руками. А также комплектующие для крепления поликарбоната производства «Анкор Плюс».
Осуществляем монтаж поликарбоната любой сложности. Наша гарантия - сотни объектов в разных точках Украины. Смотрите цены на поликарбонат, фотографии, инструкции по сборке и примеры наших работ на нашем сайте. Заказ онлайн.
Просмотров страницы 990
Дата регистрации в каталоге 25.10.2012
Сообщения фирмы Анкор Плюс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: "Альта-Профиль" (Ростов-на-Дону), Совтех (Калининград), Рост Маркет ООО (ростов-на-дону), Билдт (Москва), Дом-Строй, ООО (с. Самарское (Азов. р-н)), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU