Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Строй-Март"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания «Строй-Март» вот уже девять лет занимается обеспечением и комплектацией строительства и ремонта отделочными материалами, сантехническими и электроосветительными приборами.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул.Рябиновая, вл.22
Телефон (495)223-07-80
Факс (495)223-07-80
Сайт http://stroy-mart.ru
Контактное лицо Анохин Михаил Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Строй-Март» вот уже девять лет занимается обеспечением и комплектацией строительства и ремонта отделочными материалами, сантехническими и электроосветительными приборами. За эти годы мы наладили бесперебойные поставки от самых известных мировых поставщиков. Наши клиенты – организации и компании любого размера и профиля.
Что мы Вам предлагаем? Весь спектр отечественных и импортных отделочных материалов, сантехнических приборов и осветительного оборудования для устройства пола, стен, потолка, санузлов и ванных комнат в квартирах, офисах, промышленных и торговых помещениях.
Все это собирается в одном месте, чтобы сделать для Вас процесс заказа максимально быстрым и удобным. Почему лучше заказывать у нас? Наши клиенты выбирают нас по пяти критериям: ассортимент, цена, качество, скорость и удобство.
Ассортимент: Мы предлагаем Вам уникальный ассортимент материалов - более 80 000 наименований, который постоянно расширяется. Такого не может предложить ни одна другая компания на российском рынке.
Цена: мы можем гарантировать Вам самые привлекательные цены на рынке благодаря современной, удобной и экономичной системе выбора и заказа наших товаров через специализированный Интернет-магазин www.stroy-mart.ru. У нас нет лишних расходов – для Вас ниже цена.
Качество: Мы предлагаем продукцию только проверенных, известных и сертифицированных поставщиков и производителей. Мы гарантируем качество наших товаров нашей репутацией. Скорость: Благодаря отлаженной логистике, мы готовы скомплектовать и доставить Вам заказ в течение всего 2-3 дней по указанному Вами адресу.
Удобство: Система заказа товаров через интернет-магазин www.stroy-mart.ru многократно экономит Ваше время и дает полную информацию об интересующем Вас товаре (наименование, модификации, расфасовки, характеристики, область и способ применения, отзывы об этом товаре на форуме компании, а также цену). Видя конкретный товар на экране монитора, Вы получаете консультацию нашего специалиста и оперативно формируете свой заказ.
Чтобы убедиться во всех перечисленных преимуществах и сделать первый заказ, достаточно всего лишь зайти на Интернет-сайт www.stroy-mart.ru или посетить наш офис по адресу: ул.Рябиновая, вл.22, где Вы сможете посмотреть образцы предлагаемых товаров и получить консультацию наших специалистов.
Заходите на сайт www.stroy-mart.ru или звоните прямо сейчас: время выбирать лучшее по лучшим ценам, не выходя из офиса!
Просмотров страницы 2538
Дата регистрации в каталоге 02.11.2009
Сообщения фирмы ООО "Строй-Март" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: NAPOL' (Екатеринбург), ИП Квиткова (Москва), ООО Компания "Строймир" (Красногорск), АСАХИ Торговый Дом, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Технолоджи" (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU